Чиновники, не учите детей подлости

Фото / erid:
Чиновники, не учите детей подлости
Чиновники, не учите детей подлости

История с безосновательным увольнением директора школы №6 Ольги Ошурковой обрастает информацией, которая вообще не поддается никакой логике. Как стало известно, в администрации уже подготовлен приказ о назначении в качестве руководителя учебного заведения Натальи Левковец. До этого Наталья Германовна никогда не работала в школе. Зато ранее являлась правой руковй экс-председателя Думы Марины Соколовой, а до недавнего времени работала простым специалистом городской администрации.

 

Коллектив школы и родители стеной встали на защиту своего директора. Коллективное письмо с просьбой защитить человека труда было направлено полпреду президента Игорю Холманских. Учителя считают, что кадровый вопрос имеет политическую подоплеку.Отреагировало на разразившийся скандал и министерство общего и профессионального образования Свердловской области. Сегодня замминистра Алексей Бубнов даже был вынужден скорректировать план своего визита в Первоуральск и посетить шестую школу. Алексей Бубнов заверил педагогов и родителей в том, что досконально разберется в ситуации.

 

Кроме того, замминистра был крайне удивлен тому, сколько средств первоуральские школы получили на оснащение и ремонты. По словам Алексея Бубнов, их должно быть значительно больше, так как область на эти цели выделяла около 30 миллионов рублей. Этот факт послужит поводом для разбирательства с городской властью

Комментариев: 7
Урри
1 августа 2013 20:58
0
А действительно, по какому принципу распределялись областные деньги? Ошуркова - неугодный директор, - денег не дадим. А школа готова прекрасно, и оснащается, и ремонты. Не это ли показатель отличного директора. Журавлева, позор вам, и вашему проворовавшемуся "клану".
пофигист
пофигист
1 августа 2013 21:03
0
Мне, конечно, пофиг, но начальник нашего образования давно своих детей научила этому (я про заголовок). Один сын деньги занимает и не отдает, люди по судам ходят, другой - фигурант уголовного дела. А мамочка такая душка, прям пример добропорядочности... Когда же ее от кормушки оттянут за уши?
Mathieu
1 августа 2013 22:11
0
Цитата: пофигист
другой - фигурант уголовного дела.


А что за уголовное дело?
пофигист
пофигист
1 августа 2013 22:15
0
Лежит в полиции под сукном diablo
Жиравлевой дорого обошлось, чтобы ему ход не давали. Но все тайное рано или поздно становится явным butcher
Mathieu
1 августа 2013 22:25
0
Цитата: пофигист
Лежит в полиции под сукном

Что там за статья?
пофигист
пофигист
1 августа 2013 22:31
0
ст.183 УК
Наблюдатель
2 августа 2013 10:00
0
Левковец --- это наверное еще хуже чем Воробьева Наталья. ))) Хотя после слов Переверзева, про профессионалов в управлении - видать Левковец великий профессионал, имеет педагогическое образование опыт управлением школы, знакома с учебным процессом, экономикой. Или это просто хот кого лишь бы насолить ЧТПЗ

А может так же как переверзевцы - учителям всем написать заявление и положить на стол переверзеву в предверии начала учебного года - школа без учителей ))