Николай Козлов поздравил ветеранов Первоуральска

Николай Козлов поздравил ветеранов Первоуральска
©

Глава Первоуральска Николай Козлов поздравил с праздником ветеранов Первоуральска.

 

В канун международного дня пожилых людей во дворце культуры Новотрубного завода встречали старшее поколение первоуральцев. Для ветеранов организовали праздничный концерт, в их адрес звучали слова благодарности и самые искренние пожелания:

- Уважаемые ветераны, вы создавали историю, строили наш город, развивали производство, растили детей и внуков, и сейчас продолжаете держать руку на пульсе, помогая советом и делом молодому поколению. Многие из вас сегодня ведут активную общественную работу, продолжают работать на предприятиях и в социальных учреждениях, внося свой вклад в социально-экономическое развитие городского округа. Ваш жизненный путь, неравнодушное отношение к родному городу, к производственным задачам – пример для молодого поколения. Искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и поддержки родных! – пожелал ветеранам Первоуральска Глава городского округа Николай Козлов.

Активная жизненная позиция, неоценимый вклад в развитие родного города и неравнодушное отношение к его настоящему и будущему многих сидящих в зале ветеранов были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы городского округа Первоуральск.

 

Среди награжденных члены общественных организаций – обществ слепых, инвалидов, представители городского совета ветеранов, действующие сотрудники и ветераны учреждений образования, здравоохранения и культуры и многие другие.

 

Праздничное настроение подарил ветеранам прошедший концерт.

 

 

@ www.pervo.ru