7-ой гном / 7bte Zwerg

4-09-2014, 12:27
7-ой гном / 7bte Zwerg
 
ОБЗОР
 
Создатели:
 
Режиссер: Борис Альинович
Страна: Германия
Сценарий: Бернд Эйлерт
Год: 2014
 
Жанр: мультфильм
Актеры:
  Отто Ваалкес
Премьра (РФ)  25.09.2014
Нина Хаген
Премьра (мир) - - -
Борис Альинович
Возраст +6
Норберт Хейстеркамп
Продолжительность: 1:20  
   
Бюджет:  - - -
 
 
Расписание сеансов:
 кинотеатр "ВОСХОД": 
7-ой гном / 7bte Zwerg | нет сеансов
 
 кинотеатр "СФЕРА": 
 | 11:30 - цена билета 120-250 руб.
 
 
О ФИЛЬМЕ:

В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой восемнадцатый день рождения. Приняты самые строгие меры предосторожности – ведь только в полночь, если Роза станет совершеннолетней и не поранится каким-нибудь острым предметом, потеряет свою силу старинное проклятие. Неудивительно, что папа с детских лет упрятал «Спящую красавицу» в рыцарские доспехи. Слишком велика опасность того, что весь замок погрузится в 100-летний крепкий сон. 

Семеро гномов – Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо ничего не знают об этом, когда отправляются на большой праздник в замке, мечтая повеселиться. Но никто не вспомнил о злой Колдунье, которая тоже собралась на этот праздник. Ведь это она прокляла Розу на ее крестинах и, конечно, не может смириться с тем, что ее проклятие растворится в воздухе... 

Случается то, что и должно было случиться. Бобо, самый маленький гном, который даже не умеет как следует завязать шнурки на ботинках, случайно запускает тайный механизм в кольце злобной Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Терзаемый совестью Бобо, конечно, хочет все исправить. Но только поцелуй настоящей любви может разбудить Розу и уничтожить проклятие. Гномы героически пускаются на поиски возлюбленного принцессы, поваренка Джека, похищенного драконом Колдуньи.