Наталья Воробьева

Наталья Воробьева
Я искренне благодарю всех, кто выдвинул и выбрал меня секретарем первоуральского отделения партии «Единая Россия». Я рассматриваю это как огромный кредит доверия, выданный мне.

Партия «Единая Россия» представляет интересы самых широких слоев населения. Наша партия всегда стремилась и стремится защищать людей, решать их вопросы, отстаивать интересы граждан. Я, как руководитель отделения, буду стараться, чтобы на основе традиции нашей партийной организации сделать ее еще более боевой. Моя задача — сделать так, чтобы все члены партии занимали активную жизненную позицию и прилагали максимум усилий к тому, чтобы улучшить жизнь города и его жителей.

Перед нами стоит много задач: вместе с администрацией Первоуральска реализовать все начатые программы, разработать новые. «Единая Россия», как системообразующая партия, будет вести диалог со всеми политическими силами, общаться с неравнодушными людьми. Вместе с руководством города и области и при поддержке партии «Единая Россия» мы вместе сможем реализовать все наши амбициозные планы.

Следующий год — год важнейших выборов. Я признательна своим коллегам по партии, и особенно депутатам Первоуральской городской думы от партии «Единая Россия», что они сочли меня достойной возглавить отделение в это непростое время.

Еще раз выражаю свою благодарность за оказанное мне доверие, я сделаю все, что в моих силах, чтобы его оправдать.