«Единая Россия» выдвинет достойных кандидатов

«Единая Россия» выдвинет достойных кандидатов

В Первоуральске 20 мая состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов в депутаты городской думы. В равной и конкурентной борьбе определились те, кого партия поддержит на выборах в сентябре.

 

Кандидаты были выдвинуты по каждому из 25 округов, где осенью будут избраны депутаты. Попробовать свои силы мог любой желающий, даже если он не состоит в «Единой России». Благодаря такой открытости удалось достичь главного: честной конкуренции, где всё решали личные качества кандидатов и их программы.

 

Процедура предварительного голосования призвана выявить лидеров – тех людей, кто готов представлять интересы горожан и решать проблемы как своего округа, так и Первоуральска в целом. Сейчас, когда итоги голосования подведены, могу сказать: у нас получилось найти таких людей.

 

Во всех 25 округах победили достойные кандидаты. Среди них есть действующие депутаты городской думы Первоуральска: Станислав Ведерников, Николай Козлов, Владислав Изотов, Эдуард Вольхин, Алексей Берсенев, Александр Цедилкин, Валерий Трескин, Николай Шайдуров, Светалана Титова, Галина Селькова. Есть и те, кто может стать депутатом впервые: Дмитрий Чураков, Александр Гильденмейстер, Николай Козлитин, Юрий Прохоров, Виталий Верт, Алевтина Нарваткина, Дмитрий Маштаков.

 

Каждый кандидат шел на предварительное голосование со своей программой – с личным депутатским проектом, основанным на интересах и потребностях округов. Проекты самые разные: от реконструкции плотины до открытия воскресной школы, от строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Билимбае до установки памятника Юрию Гагарину, от газификации сельских территорий до продвижения детского спорта.

 

Разнообразие программ говорит о том, что кандидаты от «Единой России» досконально разбираются в том, чем живет Первоуральск, что нужно жителям нашего города. У единороссов есть готовый перечень дел, которыми они намерены заняться прямо сейчас, не откладывая их на осень или на следующий год.

 

Все победители предварительного голосования – профессионалы, опытные и уважаемые в городе люди. За любого из них можно поручиться: они будут работать в интересах горожан каждый день.

 

Наталья Воробьева, депутат Первоуральской городской Думы от партии «Единая Россия»