Выбираем будущее!

Выбираем будущее!
Через несколько дней, 18 марта 2018 года, пройдут выборы Президента России.

У меня нет сомнений – идти или не идти на выборы. Я обязательно пойду. Все, с кем общаюсь, а это большой круг людей, тоже будут голосовать. Мои родные, друзья, коллеги – все понимают, как важно участвовать в выборах.

Мы избираем главу государства. Наверное, может показаться, что президент – это кто-то далекий, и от него наша повседневная жизнь мало зависит. Я точно знаю, что это не так. Я возглавлял администрацию Первоуральска, сейчас руковожу Первоуральским новотрубным заводом и занимаюсь депутатской деятельностью в областном Заксобрании. Я вижу, какую огромную роль в жизни городов и даже отдельных предприятий играют решения Президента страны.

За последние годы Первоуральск сделал рывок вперед, жизнь города ощутимо улучшилась. Выделяются деньги на благоустройство, модернизацию ЖКХ, дороги. Мы помним, какие проблемы у нас были и как трудно их было решить. Все сдвинулось с места после того, как президент России стал уделять этим вопросам свое внимание, давать поручения правительству и региональным властям. Процесс пошел, и теперь система работает слаженно, у нашего города, как и у многих других, есть возможность не просто латать дыры, а развиваться.

Похожая ситуация в промышленности. В условиях тяжелейшего кризиса только поддержка Президента помогла крупным предприятиям остаться на плаву, выпускать продукцию и платить зарплаты работникам. Мы твердо знаем, что глава государства на нашей стороне и можем спокойно работать дальше.

Вот поэтому я уверенно иду на выборы. Я хочу, чтобы люди в городах России жили достойно. Я хочу, чтобы предприятия работали в полную силу и развивались. Мой голос на выборах – мой личный вклад в будущее страны. Призываю всех жителей Первоуральска 18 марта прийти на избирательные участки и проголосовать так, как подскажет сердце.

И еще одно. В тот же день, 18 марта, пройдет другое голосование – выбор проектов благоустройства общественных территорий Первоуральска. Жители города смогут выбрать, какие территории развивать в первую очередь. На голосование вынесены проекты благоустройства набережной Нижне-Шайтанского пруда, Площади Победы перед ДК ПНТЗ и Пешеходного бульвара по улице Герцена. У горожан есть уникальный шанс, мы можем своими голосами сделать Первоуральск красивее и комфортнее. Я уже определился, за какой проект проголосую, определяйтесь и вы.

Увидимся на избирательных участках 18 марта!

Депутат Законодательного собрания Свердловской области и управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов