Стали известны цены на Maserati Levante в России

Фото
Стали известны цены на Maserati Levante в России
Фото Яндекс.Картинки

Компания Maserati определилась с ценами кроссовера Levante на российском рынке, сообщает «Авторевю». Стоимость модели установлена в евро и привязана к курсу на день оплаты.

Для сравнения, Porsche Cayenne с 420-сильным бензиновым мотором начинаются от 6,1 миллиона рублей, а дизельный вседорожник с пневмоподвеской обойдется в 5,08 миллиона. 340-сильный Range Rover Sport стоит минимум 4,5 миллиона, а 292-сильный дизельный вариант — 5,9 миллиона.

Самый доступный вариант Levante — это дизельная модификация, цены на которую начинаются от 74,8 тысячи евро или 5?495?658 рублей (по курсу на момент публикации новости). Такой автомобиль комплектуется трехлитровой «шестеркой» мощностью 275 лошадиных сил, восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и пневматической подвеской. «Сотни» кроссовер на «тяжелом топливе» достигает за 6,9 секунды.

Базовый бензиновый вседорожник стоит 77,3 тысячи евро (5,67 миллиона рублей). Он оснащается 350-сильным битурбо мотором V6, который позволяет Levante набирать первые сто километров в час за шесть секунд.
erid: