В сеть утекли шпионские фотографии внедорожника Yema T80

Фото
В сеть утекли шпионские фотографии внедорожника Yema T80
Фото Яндекс.Картинки

Накануне в распоряжении китайских СМИ появились первые шпионские фотографии нового внедорожника Yema T80, сочетающего в себе элементы экстерьера моделей Audi, Infinity и Mercedes-Benz.

Согласно последним данным, премьерный показ новинки состоится в рамках автошоу в городе Чэнду, который пройдет в сентябре этого года. По словам разработчиков, Yema T80 является самой вместительной моделью от китайского производителя.

В техническом оснащении внедорожника Yema T80 расположатся две версии силовых установок: турбированный двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 200 «лошадок» и 1,8-литровый бензиновый силовой агрегат, мощность которого составляет 170 лошадиных сил.

Как отмечает издание «Тайпин цичэ», в зависимости от версии Yema T80 в паре с двигателями агрегируют автоматическая коробка переключения передач или механическая трансмиссия. От своего предшественника новый китайский кроссовер отличается увеличенными габаритами: длина авто составляет 4,72 метра, ширина равна 1,82 метра, а высота ? 1,716 метра.

Некоторые эксперты полагают, что новинка от китайского производителя Yema может обзавестись дополнительным рядом сидений, так модель T80 станет шестиместной. Официальных подтверждений данной информации не появлялось.

Теги:#Yema T80
erid: