Стала известна стоимость нового кроссовера BMW X7

Фото
Стала известна стоимость нового кроссовера BMW X7
Фото Яндекс.Картинки

Западное автомобильное издание Auto Express опубликовало предварительный ценник на будущий флагманский кроссовер баварской марки BMW, который имеет индекс X7. Так, если верить нашим зарубежным коллегам, минимальная стоимость большого внедорожника составит около 70 тысяч фунтов стерлингов. Как бы то ни было, купить новинку можно будет еще не скоро – в 2018 году.

Напомним, что перспективный немецкий кроссовер в последнее время часто становится фигурантом первых страниц автомобильных изданий, специализирующихся на свежих новостях. Так, недавно стало известно о том, что BMW X7 получит сразу три варианта компоновки внутрисалонного пространства. Это будут версии с 5-, 7- и 4-местным салоном.

Кроме того, буквально на днях предсерийный прототип внедорожника был замечен фотошпионами на европейских дорогах. Если возвращаться к озвученным ценникам, то BMW X7 будет стоить несколько дороже своего «соотечественника» Mercedes GLS, который предлагается за 69.8 тыс. фунтов стерлингов, но дешевле другого конкурента – британского Range Rover за 76.3 тыс. фунтов стерлингов.