Как выбрать хороший гироскутер?

Фото
Как выбрать хороший гироскутер?
Фото Яндекс.Картинки

Как выбрать хороший гироскутер?

Собираясь приобрести гироскутер, необходимо не только понимать, что из себя представляет данное устройство, но также принимать во внимание критерии выбора техники. Различают качественные модели электротранспорта и подделку, которую предлагают по откровенно низким ценам. Чтобы купить мини-сигвей хорошего качества, необходимо проверить модель электротранспорта на «профпригодность» по всем основным параметрам. Но обо всем по порядку.

Краткая информация пользователю

Гироскутер представляет собой компактное средство передвижения для городских улиц. Транспорт представлен в виде небольшой платформы и двух колес по бокам, оснащенных электродвигателями. Принцип работы электронного устройства построен на изменении положения тела в пространстве. Иными словами, система встроенных гироскопических датчиков обеспечивает равновесие райдера в процессе движения, а также улавливает любые изменения при наклонах в определенные стороны.

Интеллектуальная система автобалансировки – это главная особенность каждого мини-сигвея. Гироскутер привлекает внимание многих людей именно простотой в управлении – чтобы двинуться с места, достаточно наклониться вперед, и транспорт поедет в заданном направлении. При этом нет необходимости в рулевом управлении. Если вы сомневаетесь, что сможете справиться с устройством самостоятельно, посетите шоу-рум, где вам предоставят возможность опробовать транспорт в действии под присмотром опытного инструктора.

Главные отличия гироскутеров

Мини-сигвеи отличаются между собой по многим параметрам: форме и дизайну корпуса, внутренним электронным «наполнением», размером колес и главное – качеством сборки основных компонентов. Как показывает практика, дешевые подделки фирменных устройств обладают «кустарной» электроникой, что приводит к преждевременному выходу из строя и другим неприятным ситуациям. Хороший гироскутер можно купить только в интернет магазине, который предоставляет долгосрочную гарантию на технику и имеет положительную репутацию.

В первую очередь электротранспорт отличается диаметром колес: модели 4,5 и 6,5 дюймов предназначены в основном для детей и подростков. На них можно ездить по ровным поверхностям: асфальтированным дорожкам, тротуарам или напольному покрытию в торговых центрах. Гироскутер, который оснащен 8 и 10 дюймовыми колесами, подойдет для более экстремальной езды по неровным дорогам и пересеченной местности. Покупая электротранспорт, поинтересуйтесь у консультанта емкостью и моделью аккумуляторной батареи, поскольку от этого зависит время автономной работы без подзарядки. Хороший гироскутер способен радовать своего владельца в течение 2-3 часов.

erid: