Скупка битых автомобилей в Санкт-Петербурге

Фото
Скупка битых автомобилей в Санкт-Петербурге
Фото Яндекс.Картинки

Иногда так случается, что после дорожно-транспортного происшествия автомобиль либо нерентабельно ремонтировать, либо вообще он не подлежит ремонту. Что же делать в такой ситуации? Лучше всего в этом случае обратиться на сайт по выкупу битых авто - http://smashauto.ru. Там вы можете в любое удобное для вас время узнать где продать машину на разбор. Но сделать это можно тоже по-разному. Можно отдать за символическую плату, а можно получить за это адекватную сумму, которую в дальнейшем использовать на покупку нового автомобиля или для воплощения в жизнь других ваших планов.

 

Помимо этого бывают разные причины для продажи битых или просто неисправных авто: когда автовладельцу надоело вкладывать средства в ремонт уже не нового автомобиля, когда при аварии автомобиль пострадал не особо, но его владелец подвержен предрассудкам и не желает ездить на автомобиле, однажды попавшем в ДТП, да мало ли всяких причин.

 

Если вас интересует продажа битых автомобилей в Санкт-Петербурге, обращайтесь в компанию «СмэшАвто». Вы сможете узнать подробнее на сайте как сдать автомобиль на разбор - http://smashauto.ru/gde_prodat_mashinu_na_razborku. Наша фирма гарантирует вам выкуп вашего автомобиля всего за один день, самую справедливую оценку авто. Выезд нашего специалиста по оценке совершенно бесплатный, как и эвакуация автомобиля. И, что немаловажно, мы гарантируем полную официальность сделки и помощь в оформлении документов для продажи автомобиля.

 

Мы приобретаем битые авто, несмотря на их состояние и год выпуска. Наша фирма по выгодной цене купит у вас любое транспортное средство, даже если оно побывало в серьезной аварии и не подлежащее ремонту. Наши сотрудники являются настоящими профессионалами и сэкономят вам массу нервов и времени, которые понадобились бы вам, реши вы продать свой автомобиль самостоятельно. Также мы вам гарантируем достойную оценку вашей собственности и абсолютную порядочность и официальность соглашения.

 

Перечень наших услуг

 

Мы предоставляем следующие виды услуг:

  • покупка неисправных автомобилей;
  • скупка битых автомобилей в СПб;
  • скупка кредитных авто;
  • прием автомобилей на комиссию;
  • эвакуация авто в любом виде;
  • помощь в оформлении документов, оформление ОСАГО/ТО.

 

Если вы решили продать свой автомобиль, вам необходимо всего лишь позвонить нам или оставить заявку на нашем сайте http://smashauto.ru. После чего наши сотрудники свяжутся с вами для прояснения некоторых вопросов и для уточнения удобного для вас времени приезда наших специалистов. Наши специалисты прибудут в назначенное время в указанное место, где произведут адекватную оценку вашего авто и составят договор о заключении сделки. Деньги вы можете получить любым подходящим для вас способом.

erid: