"Украсть за 45 секунд": 5 бандитов с молотками ограбили ювелирный магазин в Москве

Фото
"Украсть за 45 секунд": 5 бандитов с молотками ограбили ювелирный магазин в Москве
Фото Яндекс.Картинки

"Украсть за 45 секунд": 5 бандитов с молотками ограбили ювелирный магазин в Москве Дерзкий налет на ювелирный магазин совершен вечером 7 марта в Северо-Западном административном округе Москвы в микрорайоне Митино: пятеро бандитов в масках и с молотками ограбили ювелирный магазин за 45 секунд. По предварительным данным, украдено свыше 1 млн рублей.

Налетчики около 19:00 ворвались в помещение ювелирного магазина по адресу ул.Митинская, 44. "Преступники были вооружены молотками. Они разбили все витрины и похитили лотки с ювелирными украшениями, после чего скрылись", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, налет продолжался всего 45 секунд. "Персонал не успел даже отреагировать на случившееся", - отметил источник. Принимаются меры для задержания преступников.

Ущерб магазина устанавливается. По предварительным данным, налетчики похитили ювелирных изделий на сумму свыше одного миллиона рублей, сказал собеседник агентства.

Кроме того, преступники забрали и всю выручку магазина, передает ИТАР-ТАСС. "Они скрылись на машине, но никто из очевидцев и свидетелей не смог запомнить, на какой именно", - отметили в правоохранительных органах.

Подтверждения этой информации от официальных лиц на момент публикации материала не поступало.

@ NEWSru.com
erid: