В Удмуртии судят охранника, который на дежурстве изнасиловал школьницу

Фото
В Удмуртии судят охранника, который на дежурстве изнасиловал школьницу
Фото Яндекс.Картинки

В Удмуртии судят охранника, который на дежурстве изнасиловал школьницу В республике Удмуртия завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудника частного охранного предприятия (ЧОП). Секьюрити надругался над девочкой, которая опьянела по случаю своего дня рождения и не могла самостоятельно добраться домой.

В циничном изнасиловании беспомощной школьницы подозревается женатый и ранее не судимый житель Сарапула, передает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя сарапульского межрегионального следственного отдела Дмитрия Сизова.

По данным расследования, в день изнасилования девочка отмечала свое тринадцатилетие и впервые попробовала алкоголь. Когда школьнице стало плохо, друзья решили отвезти ее домой. На улице подростков заметил наряд ЧОП, который проезжал мимо. Патрульные увидели пьяную девушку и предложили помощь.

Секьюрити посадили школьницу в машину, однако ее приятели на всякий случай сняли этот момент на камеру мобильного телефона. Позднее это позволило быстро вычислить преступников.

"Вместо того, чтобы отвезти девочку домой, они (охранники) стали катать ребенка на своей машине по городу, - говорит Дмитрий Сизов. - Через некоторое время охранники остановились возле школы, где они обедают. Один из охранников ушел в столовую, другой остался в машине с девочкой, где и изнасиловал ее".

Как подчеркнул представитель следственного ведомства, девочка отравилась алкоголем и даже не могла сопротивляться.

После надругательства ребенка все же доставили к родителям. Однако дома у школьницы началось кровотечение, и ее мать догадалась о том, что произошло в автомобиле.

"Женщина сразу же позвонила в милицию", - заключил Дмитрий Сизов. А сделанная школьниками видеозапись помогла уличить чоповца в содеянном.

Сейчас подозреваемый арестован. Уголовное дело направлено в суд.

Отметим, что охранник и сам воспитывает ребенка.

Шестиклассницу изнасиловали после знакомства в интернете

В Петербурге жертвой педофила стала еще одна школьница примерно того же возраста. В понедельник поздно вечером в полицию Невского района обратилась 44-летняя петербурженка, проживающая на проспекте Большевиков. Женщина рассказала, что в ночь с 13 на 14 марта неизвестный мужчина изнасиловал ее дочь, ученицу шестого класса одной из школ города.

По предварительным данным, с насильником девочка познакомилась в одной из социальных сетей в интернете. В итоге новый "друг" (которыйстарше потерпевшей как минимум на 10 лет) назначил ей свидание, сообщает "Росбалт".

Где именно все происходило и точное время изнасилования жертва назвать затруднилась. Возможно, педофил использовал психотропный препарат или алкоголь, чтобы привести жертву в беспомощное состояние.

@ NEWSru.com
erid: