Вот как будут выглядеть новые iPhone 7

29-06-2016, 09:01
Фото
Вот как будут выглядеть новые iPhone 7
Фото Яндекс.Картинки

Компания Apple откажется от цвета Space Gray для своих новых iPhone 7. Его заменит более темный, почти черный Space Black, который инсайдеры, вероятно, спутали с Deep Blue, сообщает 9to5mac. Рендеры iPhone 7 опубликовал в своем Twitter дизайнер @ShaiMizrachi.

50 оттенков серого
Space Black – цвет, который ближе к черному, чем к серому. Новая расцветка ориентирована на мужскую аудиторию. Возможно, название Space Gray сохранят, однако корпуса устройств в этом цветовом решении будут значительно темнее iPhone 6s. Источник приводит интересное сравнение цвета Space Gray у разных продуктов Apple:



Вот как будут выглядеть новые iPhone 7:



Что уже известно об iPhone 7

Ранее инсайдеры утверждали, что смартфон будет незначительно отличаться от iPhone 6 и 6s (чем именно). Они также раскрыли характеристики всех трех версий iPhone и цены на них, опубликовали несколько предположительных фото смартфона (их можно увидеть здесь, здесь и здесь), первый официальный рендер и фото чехлов, информацию о том, что смартфон лишится физической кнопки Home. Возможно, серых iPhone 7 не будет, устройство получит двойной слот для SIM-карт, а объем памяти смартфонов Apple увеличится вдвое.
erid: