«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн. «Что за говно»

17-08-2016, 09:23
Фото
«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн. «Что за говно»
Фото Яндекс.Картинки

Социальная сеть «Вконтакте» принудительно перевела всех пользователей на новый дизайн. Это произошло 17 августа около 3 часов по Москве.

«Вконтакте» перевела всех пользователей на новый дизайн принудительно. При входе в соцсеть можно увидеть обращение администрации: «Сегодня ВКонтакте полностью переходит на новый дизайн. Мы избавились от лишних деталей и сделали сайт проще для восприятия. Чтобы узнать подробнее об основных изменениях и новых удобных инструментах на сайте, ознакомьтесь с кратким руководством».

Пользователи немедленно отреагировали на произошедшее. По запросу «Вконтакте» в ленте новостей примерно каждые 15-30 секунд появляются новые сообщения, посвященные обновлению. В основном можно сделать вывод, что пользователям не очень понравился новый дизайн.

«Меня интересует только, что за говно произошло с компьютерной версией контакта за ночь!» — задается вопросом Михаил Пермский. Ему объясняют, что всех перевели на «удобную» версию ночью.

«Этот тон. В России от всего пахнет казармой, тухлой портянкой и ментовским сапогом», — пишет пользователь Дмитрий Круглов.

Ранее новая версия дизайна была доступна по адресу new.vk.com, ей пользовались на добровольных началах от 10 до 25% пользователей. Новый дизайн ввели с 1 апреля 2016 года.

Пользователи мобильной версии сайта не почувствовали изменений. Также они не коснулись приложений.

@ URA.ru