Что такое сервис Eticket4?

16-12-2016, 06:14
Фото
Что такое сервис Eticket4?
Фото Яндекс.Картинки

В сети стартовала онлайн-площадка по продаже билетов на популярные мероприятия. Идея перепродавать «пропуски» на концерты и шоу не нова. За рубежом подобные сервисы успешно работают больше десятка лет.

 

В России платформы для «лишних билетиков» пока в диковинку. Неудивительно, что только за первые две недели продажа билетов на Eticket4 составила более двух миллионов рублей. В числе партнеров нового проекта международная платежная система PayU, компания по экспресс-доставке документов, почты и грузов SPSR Express, курьерская служба BRINGO и бизнес-офисы CEO Rooms.

 

В перспективе генеральный директор компании Даниил Кручинин планирует выйти на рынок стран бывшего СССР и Восточной Европы.

Создатели онлайн-платформы хотят сделать вторичный рынок билетов в России более прозрачным и доступным. Eticket4 – не банальный перекупщик-спекулянт. Площадка дает возможность продавцам и покупателям встретиться на «нейтральной территории» и гарантирует честность сделки.

 

В результате все в выигрыше!

 

Продавец знает, что наверняка получит деньги за проданные на сайте билеты. Покупатель не сомневается в подлинности «пропуска» на концерт, фестиваль или соревнования по хоккею. Кроме того, часть билетов здесь можно купить с хорошей скидкой или с возможностью торга. Ну, а сервис Eticket4 зарабатывает свою комиссию. Сотрудники платформы проверяют подлинность билетов и проводят телефонное или личное собеседование с каждым продавцом.

 

Мы страхуем оплату билетов!

 

Деньги со счета покупателя снимаются в момент, когда продавец подтверждает сделку. Но на его карту средства поступают после того, как мероприятие состоится. В случае проблем с оплатой сервис берет на себя все убытки.

 

Билеты на Eticket4 можно скачать в электронном виде либо получить на руки через курьерскую службу. Чтобы продавать и покупать через онлайн-платформу, достаточно простой регистрации. В поле нужно указать лишь ФИО, телефон и е-мейл для обратной связи.

 

Актуальные предложения удобно сгруппированы по рубрикам и категориям. Скажем, билеты на концерт Димы Билана стоит искать в рубрике «Концерты» в категории «Поп», а мероприятие "Россия против Финляндии" находиться в рубрике «Спорт» в категории «Хоккей». Или можно ввести имя исполнителя, название группы или вид мероприятия в строку поиска на главной странице сайта.

 

Наслаждайся живыми событиями с Eticket4!

Теги:#Eticket4
erid: