Достоинства айпи-телефонии

3-02-2017, 05:50
Фото
Достоинства айпи-телефонии
Фото Яндекс.Картинки

Родственники заграницей, поэтому приходится частенько тратить внушительные суммы на разговоры с ними? Деловые партнеры разбросаны по всей территории страны и им тоже нужно время  от времени звонить?  Может быть, хватит переплачивать за телефонные звонки и перейти наконец-то на нечто более современное? Тогда вам стоит обратить внимание на такой сервис, как DirectPhone.

 

С его помощью можно не только улучшить качество связи, но и здорово сэкономить на междугородных и международных звонках. Использование сервиса может быть осуществлено не только стационарными телефонами, но и мобильными. Это сделано для того, чтобы все абоненты в России смогли заручиться качественное и дешевой связью для разговоров.

 

Особенности

 

DirectPhone  - это не просто IP телефонная связь, а инновационная платформа, которая представляется в виде платформы современных технологий. С помощью сервиса можно разговаривать и передавать сообщения гораздо дешевле. К преимуществам можно отнести:

 

  • возможность звонить абонентам любой другой телефонии;
  • дешевая стоимость звонков;
  • выгодные тарифы;
  • возможность обзавестись собственным SIP-номером.

 

На сегодняшний день сотни компаний в столице уже перешли на эту роскошь общения, вместе с ними и десятки тысяч абонентов по всей России. Подключив этот вид телефонной связи, вы тотчас сможете вести совершенно бесплатные разговоры не только внутри страны, но и с абонентами других стран. Кроме этого, путешествуя, вы будете всегда оставаться на связи для доступа с родственниками, друзьями и партнерами. Вместе с этим вы будете совершать дешевые телефонные звонки куда угодно, пусть даже на другой континент.

 

Лучшая альтернатива традиционной телефонии

 

Настало время сказать дорогому роумингу «нет», на смену которому пришла инновация в виде айпи-теелфонии. Данный сервис совмещает в себе все достоинство традиционной и интернет телефонии. Даже, если у вас отсутствует подключение к интернету, вы все равно сможете осуществлять звонки в страны Европы и Америки. Чтобы воспользоваться сетью, вам понадобится иметь при себе любое мобильное устройство, которое поддерживает IP-телефонию.

 

Обзаведшись инновационным сервисом, вы сможет одновременно с мобильными разговорами обмениваться текстовыми сообщениями и осуществлять поиск в адресной книге. Раньше традиционная сеть запрашивала у вас немалую плату за подобные услуги, но DirectPhone направлен на большую экономию, поэтому для нас важно не заработать больше, а чтобы вы сэкономили больше.

erid: