Сервис виртуальных номеров: в чем его особенности

21-02-2022, 23:22
Фото excellenceroma.it
Сервис виртуальных номеров: в чем его особенности
Фото Яндекс.Картинки

Виртуальное мобильное устройство или виртуальный номер – это совокупность цифр, то есть номер, внешне имеющий сходство с обычным номером телефона. Однако его преимущество заключается в том, что он работает не через GSM, то есть привычную нам мобильную сеть, а с помощью IP-телефонии. В данном случае происходит соединение обычной телефонии с сетью интернета. Это позволяет значительно снизить трафик сети, соответственно, минимизировать стоимость звонка.

Стоит отметить, что сервис виртуальных номеров hottelecom.net – очень простой и выгодный способ совершать звонки через интернет-телефон. Для подключения нет необходимости приобретать специальное техническое оборудование. Достаточно просто установить необходимую компьютерную программу.

Преимущества и особенности подключения к сервису виртуальных номеров

Когда требуется подключиться к сервису виртуальных номеров:
  • В случаях, когда вам необходимо использовать новый номер телефона.
  • В случаях, когда вы имеете желание и необходимость принять участие в разного рода акциях или розыгрышах, где предусмотрено участие одного номера телефона. Таким образом, можете использовать этот номер несколько раз.
  • В случаях, если вы не имеете желания сделать свой номер телефона распознаваемым.
  • В случаях, когда вы проходите этап регистрации своего аккаунта при использовании номера телефона.
В данном случае вы гарантировано получаете защиту персональных данных.

Как получить услугу

Сервис виртуальных номеров HotTelecom предоставляет вам возможность получить виртуальный номер. При этом вы можете рассчитывать на качественную онлайн-поддержку, имеете право выбрать нужный вам тарифный пакет с соответствующей стоимостью. Благодаря наличию виртуального номера вы без малейших затруднений сможете зарегистрироваться на масштабных площадках социальных сетей, таких как Фейсбук, Инстаграм, Тик-Ток и прочие.

Наличие виртуального номера от сервиса HotTelecom предоставляет вам или вашей компании возможность осваивать международный рынок товаров и услуг. Это объясняется тем, что виртуальный может быть сформулирован таким образом, что внешне он выглядит как иностранный. У ваших клиентов создается впечатление, что вы с ними пребываете в одном месте территориально.

Помимо этого, в ходе профессиональной деятельности вам предоставляется возможность пользоваться такими дополнительными услугами, как корпоративная связь, автоперезвон, что в значительном плане упрощает вашу работу с потенциальными клиентами. Вы имеете возможность общаться с клиентами из любых уголков мира. При этом качество связи остается на высоком уровне.