Эминем обнародовал клип на песню из трейлера Call of Duty

10-10-2013, 09:58
Фото
Эминем обнародовал клип на песню из трейлера Call of Duty
Фото Яндекс.Картинки

Эминем обнародовал клип на песню из трейлера Call of DutyВ интернете появился клип на песню Эминема «Survival», которая войдет в новый студийный альбом рэпера «The Marshall Mathers LP 2».

Премьера трека «Survival» состоялась в середине августа 2013 года. Композиция звучала в трейлере шутера Call of Duty: Ghosts — фрагменты из рекламного ролика этой игры используются и в официальном клипе «Survival». 8 октября песня также была выпущена в качестве официального второго сингла из альбома «The Marshall Mathers LP 2».

«Berzerk», первый официальный сингл с с того же диска, был представлен слушателям 27 августа. На эту песню также был снят официальный клип — его обнародовали 7 сентября.



«The Marshall Mathers LP 2» — восьмой студийный альбом Эминема. Запись поступит в продажу 5 ноября 2013 года. В качестве продюсеров над пластинкой работали рэпер Dr. Dre и Рик Рубин (последний является основателем лейбла Def Jam Recordings, сыгравшего значительную роль в росте популярности хип-хопа).

Предыдущий сольный диск «Recovery» Эминем выпустил в июне 2010 года. Пластинка сумела подняться до первых строк в британском альбомном хит-параде и в американском чарте Billboard 200.

@ lenta.ru