В США задержали мужчину, выложившего в сеть фото Скарлетт Йоханссон, ему грозит 121 год тюрьмы

13-10-2011, 16:42
Фото
В США задержали мужчину, выложившего в сеть фото Скарлетт Йоханссон, ему грозит 121 год тюрьмы
Фото Яндекс.Картинки

В США задержали мужчину, выложившего в сеть фото Скарлетт Йоханссон, ему грозит 121 год тюрьмы В США задержали 35-летнего мужчину, который взломал телефон Скарлетт Йоханссон и выложил в интернет ее личные фотографии, сообщает The Telegraph.

Операцию по задержанию хакера во Флориде проводили агенты ФБР. Мужчине грозит до 121 года тюрьмы в случае обвинительного приговора, отмечал ранее сайт Huffington Post.

О мотивах мужчины ничего неизвестно до сих пор, отмечает газета. В ходе допросов следователи должны будут выяснить, собирался ли он шантажировать знаменитостей или просто хотел выставить их в неудобном свете.

Известно, что он пытался взломать не только телефоны звезд, но и их личные страницы в социальных сетях. В числе прочего он в течение долгого времени пытался подобрать пароли к страницам знаменитостей на Facebook и в Twitter.

В начале сентября в сети появились фотографии обнаженной Йоханссон.

Вслед за этим появились изображения других знаменитостей в приватной обстановке: в интернете всплыли фотографии Пэрис Хилтон, Джессики Альбы, певицы Рианны и других звезд.

@ «Газета.Ru»
erid: