Источник: информация о боевиках, выдвинувшихся из Ставрополья на Москву, полный бред

30-03-2011, 21:22
Фото
Источник: информация о боевиках, выдвинувшихся из Ставрополья на Москву, полный бред
Фото Яндекс.Картинки

Источник: информация о боевиках, выдвинувшихся из Ставрополья на Москву, полный бред Информация ряда СМИ о боевиках, которые якобы выехали из Ставропольского края в Москву, ложная и направлена на нагнетание обстановки, некоторые из указанных бандитов отбывают наказание или уничтожены, сообщил осведомленный источник в правоохранительных органах региона.

СМИ в среду распространили информацию, что правоохранительные органы получили список членов подполья, действующих в Ставропольском крае, и якобы 15 человек из этого списка выехали из Нефтекумского района Ставропольского края и направляются в сторону Москвы.

«Вся информация, которая прошла в ряде СМИ, не имеет никакого подтверждения, это полный бред. Более того, некоторые из указанных боевиков либо уже заключены под стражу, либо ликвидированы, только один из перечисленных находится в федеральном розыске», – сказал источник.

Пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю ранее распространила информацию, что оперативный штаб в Ставропольском крае проводит антитеррористические учения на части территории городов Ставрополя и Михайловска в пределах территории международного аэропорта Ставрополя. Милиция просила граждан в период проведения учений не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, выдержку и не допускать паники и распространения ложной информации. Накануне одной из главных новостей стало уничтожение 17 боевиков в Ингушетии, среди которых мог оказаться лидер «Имарата Кавказ» Доку Умаров.

@ РИА «Новости»
erid: