Березовский опровергает информацию о своем отравлении

28-02-2011, 09:02
Фото
Березовский опровергает информацию о своем отравлении
Фото Яндекс.Картинки

Березовский опровергает информацию о своем отравлении Российский бизнесмен Борис Березовский, получивший политическое убежище в Великобритании, опровергает информацию о своем возможном отравлении и заявляет, что чувствует себя хорошо, об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

65-летний бизнесмен подтвердил, что ранее он действительно испытывал недомогание, вследствие чего решил пройти медицинское обследование в Израиле.

«На самом деле все нормально, просто была какая-то странная вещь, когда я неожиданно почувствовал себя плохо: резко изменилось давление и держалось в течение трех недель», – рассказал Березовский, добавив, что в его возрасте отклонения от нормы допустимы, но так как раньше с ним никогда такого не случалось, ему это «показалось странным».

По словам Березовского, медицинская проверка «показала, что отравления нет», однако бизнесмен считает, что в таких ситуациях «лучше лишний раз перестраховаться», так как на его жизнь «уже несколько раз покушались».

«Есть много признаков того, что серьезные люди заинтересованы не в том, чтобы я как можно дольше прожил, а ровно наоборот. Все это не шутки», - сказал Березовский.

Сообщение о том, что 65-летний предприниматель уже две недели чувствует себя плохо, было опубликовано в субботу в газете Daily Mail, которая предположила, что плохое самочувствие Березовского может быть последствием радиации.

@ «Эхо Москвы»
erid: