Разыскиваются специалисты на вакансии Спорт Лайф в Одессе!

30-08-2016, 19:57
Фото
Разыскиваются специалисты на вакансии Спорт Лайф в Одессе!
Фото Яндекс.Картинки

Компания Спорт Лайф беспрерывно растёт и расширяет границы по всей стране, открывая новые клубы, созданные по американским стандартам. Теперь любители здорового и активного образа жизни имеют возможность заниматься в новом клубе Одессы, который находится на Котовского в здании City Center.

 

Не так давно состоялось открытие уже третьего пространства для фитнеса в городе, что стало громким событием для его жителей – на мероприятие по открытию клуба собралось около 100 тысяч человек.

 

Подобный интерес был ожидаемым, ведь индустрия фитнеса, активный образ жизни становится всё более востребованным в стране. Это особо актуально в случае, когда речь идёт о Спорт Лайфе, ведь компания справедливо заслужила авторитет во всех крупных городах Украины.

 

Как и во многих заведениях сети, в новом клубе Одессы есть большое количество направлений по фитнесу, бассейн, тренажёрный зал, танцевальные группы и детский фитнес. Более того, здесь есть студия сайкла, учебный класс, солярий и массажный кабинет.

 

Всё готово, чтобы принимать первых посетителей – бассейн, раздевалки и тренировочные залы. Но главный вопрос на повестке дня – вакансии Спорт Лайф в Одессе для набора квалифицированного, мотивированного персонала, желающего делать этот мир лучше и счастливее.

 

Доступны рабочие места на большое количество направлений – инструктора йоги, фитнеса, менеджеры бассейна, детского клуба и прочие. Помимо этого, на сайте rabota.ua – сервиса, который пользуется доверием у большинства жителей страны, есть такие вакансии:

 

• Бармен.

• Менеджер по продажам.

 

Так что если ваша стихия – молочные и протеиновые коктейли, смеси, фреши и другие вкусности для любителей здорового образа жизни, мы с нетерпением ожидаем ваше резюме.

 

А в случае, если ваш конёк – общение с людьми, вы умеете продавать, и делаете это с удовольствием, мы будем рады предоставить условия для такой деятельности под крылом компании, чьи услуги всегда востребованы на рынке.

 

Другие вакансии можно просмотреть на официальном сайте Спорт Лайфа – здесь вы найдёте подробные требования к соискателям и детальнее ознакомитесь с одной из крупных сетей фитнес-клубов Украины.

 

Советуем обратить внимание на плюсы трудоустройства в наши заведения – мы предоставляем не только хорошие условия для карьерного роста, но и максимум условий для комфортной работы, о которых вы узнаете подробнее на сайте компании.

erid: