Надежные автоматические гаражные ворота от "Техноград"

2-09-2016, 11:24
Фото
Надежные автоматические гаражные ворота от "Техноград"
Фото Яндекс.Картинки

Гараж - это, несомненно, очень нужное помещение в любом загородном доме, так как благодаря ему можно не переживать о сохранности своего автомобиля.

 

 

Но он будет просто бесполезным, если не поставить надежные ворота, которые бы не только защищали имущество от чужих глаз, но и неплохо смотрелись бы внешне.

 

Каждый покупатель выставляет свои требования, должен изучить все возможные варианты заграждений и выбрать нужное.

Виды гаражных ворот

 

Существуют подъемные ворота, которые экономят пространство внутри и снаружи помещения, при открытии поднимаются вверх. Они надежны и служат более 25 лет (гарантия 10 лет), также их можно назвать универсальными, так как они подходят под любые размеры проема. Дизайн и расцветку можно выбрать самостоятельно из нескольких десятков вариантов. Распашные конструкции проще, а поэтому стоимость на них значительно ниже. Они представляют собой одинарную или двойную створку, которая открывается на улицу с целью экономия места в гараже.

Надежные и безопасные  автоматические ворота  и не требуют приложения физической силы, экономят время владельца, открываясь и закрываясь нажатием кнопки на пульте управления, обладают плавностью хода и своевременно срабатывают на сигнал. Вам больше не придеться выходить из машины, чтобы открыть створки независимо от погоды.

 

Распашные ворота наряду со своими плюсами имеют несколько минусов: к примеру, за ними следует постоянно ухаживать, они не сохраняют тепло, так как створки не прилегают достаточно плотно, они не такие долговечные, как подъемные.

 

Специалисты компании “Техноград” поставят любые  гаражные ворота с монтажом на Ваш участок, замерят, произведут точные расчеты и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

 

Услуги компании

 

“Техноград” всегда ответственно подходит к любой работе, поэтому Вы можете надеяться на понимание со стороны персонала. Единственный звонок по одному из номеров и замерщик прибудет на участок в любое время, произведет все необходимые измерения и поможет принять решение по поводу вида гаражных ворот.

 

Доставка производится без задержек по территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Производство заказанной продукции также не заставит себя долго ждать.

 

Если Вы решили обратиться в компанию “Техноград”, то Вы получите ворота по оптимальной цене, гарантию 10 лет, индивидуальный подход и бесплатный замер.

 

Подготовлена на основе источника.

 

erid: