Юридическая консультация онлайн в Украине

2-09-2016, 16:53
Фото
Юридическая консультация онлайн в Украине
Фото Яндекс.Картинки

Что делать, если нужен адвокат,

а денег не хватает?

За время существования государственной машины было написано такое количество законов, что рядовому гражданину без юридического образования в них не разобраться. Особенно сложности возникают, когда законы и постановления противоречат друг другу. Что делать? Искать грамотного юриста.

Необходимость в юридической консультации нужна, при решении

 

  • конфликтов с работодателем,
  • проблем, связанных с недвижимостью, жильем;
  • наследственных конфликтов и многих других.

 

Украинский юридический интернет-портал «Протокол» собрал на своих страницах грамотных и образованных юристов, работающих в разных сферах правовой деятельности. На форумах они обсуждают отдельные законы, предлагают свои решения некоторых правых споров и проблем, делятся мнением. Что такое «Протокол», читайте здесь.

 

Но самая главная функция, которую выполняемая интернет-порталом, он служит своеобразной биржей, где юристы встречаются с людьми, нуждающимися в их юридической помощи. Здесь на портале можно задать вопросы на юридическую тему, такие, как,

 

  • Об оформлении документов,
  • О разделе имущества при разводе;
  • Об отчуждении или разделении частного бизнеса;

 

Оформление бумаг, связанных с завещанием, дарением, куплей-продажей недвижимости выполняются по соответствующей форме и требуют определенных знаний. Если при их написании допускаются ошибки, или упускаются какие-то важные моменты (забывают прописать дату, отчество, не уточняется перечень или неправильно проставляется сумма), такой документ к рассмотрению не принимается. Документ отклоняется в соответствующих инстанциях, на его написание уходит драгоценное время, нервы и даже деньги. Чтобы избежать подобных неприятностей, лучше связаться с юристом, который решит проблему с соблюдением формы и процессуальных норм.

 

Как не допустить мошенничества и избежать неприятностей, связанных с ничтожностью сделки, как вести себя во время допроса или обыска, как избежать конфликта с соседом из-за земельного участка, подробнее вы узнаете на страницах портала.

В верхней строке портала есть кнопки:

 

  • Нанять юриста,
  • Консультация юриста. Бесплатно.

 

Нажав на нужную вам кнопку, вы легко свяжетесь с адвокатом, получите доступную юридическую консультацию.

 

Чтобы полноценно использовать возможности интернет-портала «Протокол», зарегистрируйтесь тут, и для вас откроется возможность связаться с юристом, быть в курсе всех новостей, виртуально присутствовать в залах судебных заседаний страны.

erid: