Профессиональная уборка офисов от компании Домовенок

15-10-2016, 12:26
Фото
Профессиональная уборка офисов от компании Домовенок
Фото Яндекс.Картинки

Не секрет, что в наше время от внешнего вида офиса напрямую зависит успешность развития самого бизнеса. Ведь встречают по одежке. Чем аккуратнее и чище офисное помещение, тем комфортнее будет партнерам, клиентам, сотрудникам.

 

Да и самому руководителю не придадут уверенности грязный пол, окна в разводах и мебель с вековой пылью. Чтобы произвести положительное первое впечатление на гостей офиса и инвесторов нужно уделять должное внимание уборке. Клининговая компания «Домовенок» с радостью поможет вам в этом! Мы предлагаем ежедневную (утреннюю или вечернюю) профессиональную уборку офиса по доступным ценам.

 

Клининговые услуги от фирмы «Домовёнок»

 

Команда профессиональных «домовят» в совершенстве владеет искусством клининга, виртуозно орудует инвентарем и знает секреты использования моющих средств на твердую пятерку. Для них уборка –это поистине любимое дело, приносящее удовольствие. Наши «домовята» не боятся пыли и грязи, в считанные часы они превращают ее в блеск, свежесть и улыбки довольных клиентов. Не страшны им и объемы работы – возьмутся за клининг любого помещения, начиная от маленького офиса, заканчивая многоэтажным офисным центром.

 

Наша компания работает в Москве и Санкт-Петербурге, вне зависимости от удаленности района, ведь в каждом офисном помещении нужен свой домовенок. На основе этого факта мы сформировали основной принцип работы – всегда учитывать пожелания клиента и его потребности, безукоризненно следовать всем требованиям. Помимо этого, мы ценим оперативность, высокое качество и мобильность в предоставлении услуг. Все это помогает нам получать положительные отзывы от клиентов, которые рекомендуют нас своим партнерам и коллегам. Так, из года в год, «Домовенок» открывает все больше новых дверей, делая чище множество офисов, а значит, даря радость огромному числу людей.

 

Что предлагает «Домовенок»?

 

Мы предлагаем огромный перечень профессиональные услуги в области офисного клининга, начиная от сухой уборки помещения и промывания плинтусов, заканчивая дезинфекцией и ликвидацией сантехнических неполадок.

 

Если ваш офис нуждается в чистке мебели, регулярной влажной уборке, устранении пыли с труднодоступных мест, контроле исправности кулеров и осветительных приборов – можно смело обращаться в «Домовенок!». Ежедневно, утром или вечером, наши специалисты буду контролировать все аспекты, которые относятся к области чистоты. Они заметят абсолютно все, и, непременно, устранят недочеты. Гарантируем, ваш офис будет сиять, радуя глаза сотрудников и посетителей.

 

Дополнительный сервис

 

Помимо тех услуг, которые осуществляются на регулярной основе, можно заказать дополнительные:

 

  • Устранение загрязнений с перегородок
  • Мытье потолка, стен в полную высоту
  • Мытье фасада и окон
  • Устранение пятен с мебели
  • Химическая чистка ковролина и ковров

 

Стоимость работ

 

Многие интересуются, сколько стоят услуги? Однозначного ответа нет, все зависит от ряда факторов.

 

Во-первых, объем работ и сложность. Чем больше пунктов включено в список, тем выше общая сумма заказа.

 

Во-вторых, важную роль играет площадь офиса. Чем она больше квадратура и выше потолок, тем дороже обойдется уборка. Также учитывается оригинальность покрытий, количество предметов, и т.д.

 

Третья составляющая – используемый инвентарь, техника и средства. Мы работаем с проверенными и качественными расходными материалами.

Но независимо от всех факторов, мы гарантируем, что цена будет приемлемой.


Большое количество крупных фирм уже выбрали «Домовенок» на должность охранника чистоты и уюта офисов! Начните и вы сотрудничество с нашей компанией. Подробную информацию можно узнать на странице услуги "Уборка офисов": http://www.domovenok.su/uborka_ofisov.

erid: