7 причин для замены окон на пластиковые

4-11-2016, 11:08
Фото
7 причин для замены окон на пластиковые
Фото Яндекс.Картинки

Для многих людей решиться хотя-бы на косметический ремонт дома – непростое решение, а если говорить о замене каких-либо конструкций, здесь вообще кажется задача непреодолимой. К числу подобных задач можно отнести замену окон на пластиковые.


Хозяевам пластиковых окон давно известно, что данная процедура затрачивает гораздо менее времени, чем тот же ремонт старого окна своими руками. Помимо этого придется купить специальный инструмент, в итоге — не стоит убеждать себя в том, что вы сэкономите.

Замена старых окон на пластиковые производят в любой период года, по причине того, что занимает всего пару часов.


Самые весомые преимущества в установке пластиковых окон, следующие:

1. Пластиковые окна отлично защищают от сквозняков. Простые окна, не смогут сократить энергопотребление, сохранив ваше здоровье. Современные пластиковые окна герметичны, и избавят от сквозняков.

2. Теплоизоляция. Окнам необходимо быть не только лишь герметичными. В жилых комнатах либо рабочих кабинетах им не нужно давать промерзать. Сопротивление теплоотдаче прямиком зависит от таких параметров, как толщина профиля, кол-во камер в профиле (касательно ПВХ) а также в стеклопакете и прочее.

3. Шумоизоляция. В городской полосе внешние шумы, а тем более в центральной части либо промышленной зоне очень часто не позволяют спокойно жить и работать именно шумы. Звукоизоляция обычно колеблется в шумовом диапазоне около 30 дБА.

4. Удобство в использовании. Высококачественная современная фурнитура привлекательно смотрится, очень надежна, безопасна, а также позволяет сделать ваше окно максимально функциональным.

5. Особый дизайн. Для пластиковых окон прилагается множество возможных цветов во внутренней а также внешней отделке, разные формы профиля, варианты фурнитуры и т.д.

6. Дополнительная установка аксессуаров. К ним относятся: подоконники, карниз, откосы, антимоскитные сетки. Также при замене возможна декоративная отделка окна снаружи.

7. Гарантия на долгие годы. На любую часть окна производители предоставляют длительную гарантию качества: стеклопакет – около 25 лет, фурнитура – до 10 лет, конструкция – 10 -15 лет.


Вывод: замена старых окон на пластиковые требует неких затрат с материальной точки зрения, но они всецело и полностью оправдывают себя, поскольку в результате вы обретете продукцию достойного качества.

Источник Ремонт Лайв