Рождество в городе на Неве

23-12-2016, 07:46
Фото сайт компании
Рождество в городе на Неве
Фото Яндекс.Картинки

Рождество в городе на Неве

 В канун Новогодних праздников в Питере царит особая атмосфера. Если у вас была мечта увидеть город в его великолепном праздничном убранстве, то январь 2017 года – самая удачная пора для исполнения желания. Не стоит откладывать поездку, самое время воспользоваться гостеприимством Северной столицы и посетить известные достопримечательности.

 Потрясающее шоу на Дворцовой площади, вечерняя заснеженная набережная, украшенная праздничной подсветкой, и традиционная Рождественская ярмарка возле театра юного зрителя. Все это приготовил для вас и ваших близких Петербург на Новогодней неделе. Подарите себе запоминающееся путешествие в сказку, подготовьте план своего времяпрепровождения уже сейчас, чтобы быть в курсе, где стоит непременно побывать на Новый год и Рождество в Питере.

Волшебная Новогодняя ночь

 Устройте проводы 2016 года в веселой компании друзей на Дворцовой площади – она невероятным образом преображается в сиянии ярких огней и праздничной иллюминации. Потрясающие спецэффекты, музыкальный концерт на большой сцене, каток и главная елка города подарят ощущение волшебства и чуда.

 Бой курантов и обращение президента прозвучат с большого экрана, специально установленного для трансляции празднества, которое будет проходить на центральных улицах города. Гости и коренные жители города смогут оценить грандиозный размах торжества, а глобальное перевоплощение обычной реальности в сказочную поможет отвлечься от проблем и подарит позитивное настрой на весь будущий год.

Настоящий бал-маскарад

 Желающие погрузиться в головокружительную атмосферу маскарада смогут это сделать на праздничной неделе. Незаслуженно забытую традицию, которая в прошлых столетиях была любимым времяпрепровождением высшего общества Петербурга, возродят в консерватории. Здесь можно будет услышать талантливое исполнение чарующих мелодий из оперетт и популярных мюзиклов, насладиться звучанием флейты, скрипки и рояля.

Ледяной город у Петропавловской крепости

 Каждый ребенок мечтает об увлекательных приключениях на каникулах. Вы можете подарить им незабываемые впечатления, показав им целый город, выстроенный изо льда искусными мастерами. Создание ледяных скульптур – настоящее искусство, которое поражает своим великолепием и отточенными формами. В Рождественские праздники двери городка открыты для всех посетителей, которые хотят увидеть застывшую красоту.

Архитектурные постройки, герои любимых художественных произведений и фильмов, восхитительная игра разноцветной подсветки – все это создает ощущение ожившей виртуальной реальности. Откройте для себя удивительный мир ледяного города. 

Активный отдых на льду

 Новый год в Петербурге

 

Выберите для себя подходящее место для катания - ЦПКиО им. Кирова на Елагинском острове, каток у ТЮЗа метро Пушкинская, Академия фигурного катания, многочисленные крытые площадки с искусственным ледовым покрытием. Зимние каникулы – отличная возможность провести свободное время с пользой для здоровья. Бесплатный вход и прокат коньков для новичков, горячие напитки и вкусные сладости, красивые мелодии и приятная компания – настоящий зимний отдых, доступный любому желающему.

Гостеприимный Питер

 Расположиться в Санкт-Петербурге на время Рождественских каникул приглашают отели в центре Петербурга, готовые принять неограниченное количество гостей. Доступный уровень цен на комфортабельные номера позволит совершить поездку без лишних трат, неизбежных при проживании в мини-гостиницах и частных апартаментах.

Старая Вена отель в Санкт-ПетерубргеПрактичным решением станет и отель на Гороховой Старая Вена – он находится в пешей доступности от многочисленных достопримечательностей. Для вашего удобства предусмотрено предварительное бронирование номеров подходящими условиями. Насладитесь Новогодней поездкой и праздниками в полной мере!

Выставки

 В период Новогодних и Рождественских праздников будет работать выставка живописи художника И.Айвазовского. В стенах Русского музея расположилась уникальная экспозиция лучших картин известного мариниста, посвященная 200-летнему юбилею. Буйство морской стихии и спокойная гладь лазурной воды, баталии и пейзажи – все это застыло на полотнах художника, которые смогут посмотреть все желающие в эти дни.

Санкт-Петербург на новый год

Любителей сюрреализма ждут в Зимнем Дворце, в котором представлены полные тайн и загадок полотна данного жанра. Среди художников сюрреалистов, которые представлены на выставке, - Анжел Планельс, Эстебан Франсес, Эварист Вальес, Хауме Фигерас и, конечно, потрясающий воображение Сальвадор Дали. Посетители смогут составить свое мнение о картинах и, может быть, раскроют для себя секреты, которые они хранят.

Зажигательные тусовки

 Веселые Новогодние и Рождественские шоу-программы – веский довод, чтобы заглянуть в джаз-бар «The Hat» и клуб «Mosaique», легендарный клуб-музей «Котельная. Камчатка», уютные кафе и респектабельные рестораны. В развлекательных заведениях лучше всего ощущается праздник, такие места отдыха ждут в гости активных молодых людей, которые привыкли быть в постоянном круговороте танцев и общения. Встречайте наступление 2017 года в ритме зажигательной музыки и в блеске софитов. 

Новогодние квесты

 Новое развлечение, которое придется по душе интеллектуалам. Отличный способ блеснуть эрудицией и найти разгадку запутанного преступления или выход из запертой комнаты. Для вас организаторы квестов приготовили захватывающие приключения в стиле умных сыщиков. На зимних каникулах вас ждут неожиданные сюрпризы – световые эффекты, потайные ходы, непредвиденные повороты и хитрые задания.

 Окунитесь с головой в праздничную атмосферу, позабыв о серых буднях, проведите зимние праздники в компании дорогих людей. Город на Неве подарит вам много незабываемых моментов и покорит вас своей вековой монументальностью.

 Изучите программу праздничных мероприятий и подберите для себя самое лучшее, чтобы Рождественская неделя в Питере оставила послевкусие на весь следующий год.