Апарт-комплекс «Cleverland»

25-12-2016, 03:24
Фото
Апарт-комплекс «Cleverland»
Фото Яндекс.Картинки

ЖК «Cleverland» является классическим объектом с апартаментами класса комфорт. В 1 здании из 14 этажей будет построено около 500 отдельных помещений жилой и коммерческой направленности. Первый и последний уровни отданы под обустройство магазинов, фитнес-центра, организаций обслуживающей деятельности, головных офисов и т. д. Данный формат недвижимости предусматривает полный список опций, в числе которых:

  • уборка мест общего пользования;
  • вывоз мусора, снега, благоустройство придомовой территории;
  • обслуживание всех инженерных систем;
  • уход за зданием;
  • организация охраны и пожаробезопасности;
  • предоставление консьерж-сервиса;
  • собственная парковка;
  • наличие в доме салонов красоты, прачечных, точек питания и т. д.

По мнению автора застройки, «Cleverland» идеально вписывается в СВАО Москвы. Его преимущественная высотность и внешнее оформление как нельзя лучше выделяет здание среди соседствующих строений. Удивить получится не только архитектурой, но и содержанием. В апарт-комплексе планируется внедрение системы «умный дом», что является большой редкостью для данного района Москвы. На странице http://5405050.ru/catalog/cleverland/ можно найти контакты официальных представителей ЖК«Cleverland». Обращаясь в агентство S.A. Ricci, вы избавите себя от различного рода переплат и некачественного обслуживания.


Преимущества квартала

  1. Рядом с жилым комплексом есть сразу 2 станции метро и несколько остановок общественного транспорта. Владельцы авто оценят качество дорожной развязки.
  2. Соседство с ботаническим садом. Данный факт как нельзя лучше влияет на экологическую обстановку, а также предоставляет место для приятного вечернего времяпровождения.
  3. Все помещения имеют свободную планировку. В этом смысле застройщик даёт полную свободу, предоставляя возможность совмещения 2 и более помещений на одном этаже.
  4. Полное обустройство мест общего пользования. Собственникам апартаментов не нужно будет дополнительно нанимать строителей.
  5. Высокий уровень и качество благоустройства уличной территории. Внешний вид комплекса будут дополнять пешеходные зоны, выложенные тротуарной плиткой, газоны, лавки для отдыха, деревья и кустарники.
  6. Наличие подземного и наземного паркинга. Места для стоянки автомобилей хватит всем жителям и даже их гостям!

Инфраструктура

Нельзя не отметить пешую доступность детских садов, нескольких школ и, конечно же, всевозможных магазинов. Любителям здорового образа жизни вовсе не нужно никуда ходить. На 14 этаже здания разместится современный фитнес-центр с зоной для занятий бодибилдингом, тяжелой атлетикой, а также контактными видами спорта. Добраться до «Cleverland» можно чрез Алтуфьевское и Дмитровское шоссе.


Отдельное внимание хотелось бы заострить на способах приобретения апартаментов комфорт-класса. Помимо традиционной ипотеки, застройщик предлагает воспользоваться различными видами рассрочки, в том числе беспроцентными. Такие привлекательные условия сложно встретить в СВАО, не говоря уже о других округах Москвы.

erid: