5 тенденций модной женской обуви весны лета 2017

23-02-2017, 07:07
Фото
5 тенденций модной женской обуви весны лета 2017
Фото Яндекс.Картинки

Создавая стильный образ мы, к сожалению, часто забываем о таких небольших, но значимых деталях, как обувь, а ведь в тенденциях сезона весна-лето 2017 году этому важному дополнению наряда уделяется пристальное внимание. Узнаем, какие новые тренды ждут нас с наступлением долгожданных теплых весенних дней.

 

Модная обувь сезона весна-лето 2017 года – основные тренды

  1. С приходом теплых солнечных дней дизайнеры предлагают обратить внимание на смелые оттенки и не бояться делать акцент именно на обуви. Судя по фото в этом интересном обзоре: modnaia.ru/modnaya-obuv-vesna-leto-2017-foto-zhenskaya.html, модная женская обувь в сезоне весна лето 2017 года, может быть разнообразных насыщенных оттенков, с принтами или необычным декором, а также быть дополнена цветными оригинальными колготками для прохладной поры.
  2. Но и классические лодочки на изящном каблучке останутся актуальными. Правда, некоторые модельеры предлагают украшать их броским декором. Это может быть футуристическая блестящая отделка или нежное романтичное кружево.
     
  3. И все же большинство модных домов предлагают обратить внимание не на тонкую и весьма неудобную шпильку, а на более практичные, но не менее эффектные платформы. Возможны как эпатажные высокие варианты, так и простые повседневные варианты. Еще будут актуальны креативные модели в японском этническом стиле на плоской платформе, украшенные тесьмой и цветочными причудливыми принтами.
  4. Рокерский бунтарский стиль с его металлическими заклепками, цепями и кожаной отделкой также будет в тренде в весенне-летнем сезоне. Такой вариант отлично подойдет для креативного городского образа.
  5. Летом будут очень актуальны полуспортивные босоножки с ремешками на плоской подошве ярких, возможно даже неоновых оттенков. Для пляжа будут идеальны удобные легкие вьетнамки.
 

А какой будет отделка модной обуви весной-летом 2017 года?

 

Будут актуальны всевозможные ремешки и причудливые плетения из них. Они могут сделать более интересной даже простую повседневную обувь без каблука нейтральных пастельных тонов.

 

Модным станет сочетание нескольких на первый взгляд контрастных материалов. Можно использовать комбинацию гладкой лаковой и матовой кожи в одной модели. Также снова будет актуальна имитация кожи рептилий фантастических ярких оттенков.

 

А для романтичного нежного образа прекрасно подойдет украшение игривых летних туфелек лентами, обвивающимися вокруг щиколотки и изящными бантиками.