Современное жилье в Крыму — новостройки Севастополя

15-03-2017, 11:49
Фото
Современное жилье в Крыму — новостройки Севастополя
Фото Яндекс.Картинки

В новых жилых комплексах Крыма квартиры пользуются огромной популярностью не только среди местных, но и среди инвесторов из России и Европы.

 

Эксперты связывают такой спрос с разными причинами — как регион Крым отличается мягким климатом, развитой инфраструктурой и комфортным географическим расположением. Регулярный поток туристов делает покупку недвижимости в Крыму продуманным вложением — квартиру можно сдавать и быстро окупить затраты, после чего получать чистую прибыль.

 

 

Если вас заинтересовали цены на новостройки в Севастополе, обратите внимание, что на начальном этапе строительства стоимость м2 намного ниже, чем у жилья на вторичном рынке или по факту сдачи объекта в эксплуатацию. Главное здесь — правильно выбрать застройщика, которому можно доверять и инвестировать деньги без опаски. Среди компаний, заслуживших прекрасную репутацию, отметим «Севпроектмонтаж» — 10 лет на рынке недвижимости говорят о многом.

 

Что предлагает региональный застройщик «Севпроектмонтаж»

 

Компания продает квартиры в трех жилых комплексах Севастополя. Все ЖК находятся в благоустроенных микрорайонах городах, имеют хорошее транспортное сообщение и современную инфраструктуру. Все апартаменты сдаются со стартовой отделкой, подключенными коммуникациями. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии, а это гарантия более 100 лет эксплуатации. Мы обустраиваем придомовые территории: игровые площадки, парковые зоны, клумбы, места под офисы.

 

Выбирайте апартаменты в любом ЖК:

 

  • «Фаворит» — объект сдан в эксплуатацию. Стоимость м2 около 66 тысяч рублей.

  • «Благодатный-3» — объект сдан в эксплуатацию, цена за м2 от 64 тысячи рублей. Спешите, пока есть свободные апартаменты.

  • «Благодатный-4» — объект на этапе строительства, самое время покупать квартиру по выгодной цене. Стоимость м2 от 53 тысяч рублей.

Квартира в Крыму: счастливая жизнь с чистого листа

 

Покупка квартиры для многих людей связана с новой эпохой жизнь и возможностью изменить что-то к лучшему. В этом смысле апартаменты в современном жилом комплексе идеальный выбор. Новая социальная среда, цивилизованный контингент, все блага жилого комплекса — о чем еще можно мечтать, начиная новую жизнь!

 

Чтобы узнать актуальную на текущий момент информацию о строительстве, сдачи объектов и стоимости м2, звоните в отдел продаж по Севастополю. «Севпроектмонтаж» предлагает:

 

  • большой выбор апартаментов разного уровня;

  • юридическую помощь в оформлении документов.

 

 

erid: