Путин не давал согласия на вечеринку Putin Party в клубе «Рай», это незаконно

1-03-2011, 15:25
Фото
Путин не давал согласия на вечеринку Putin Party в клубе «Рай», это незаконно
Фото Яндекс.Картинки

Путин не давал согласия на вечеринку Putin Party в клубе «Рай», это незаконно Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков обещал разобраться в ситуации с вечеринкой Putin Party, которая должна состояться в фешенебельном московском клубе «Рай» 6 марта, напомнив, что на использование образа премьера требует согласования.

В Москве появилась реклама этого мероприятия, полное название – «Putin Party. Хочу... Премьер-министра!». Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня «для выбора объекта желания». В бюллетень помимо премьера Владимира Путина внесены актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и революционер Че Гевара.

«Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам «Рай» не обращался за разрешением», – отметил сообщил по этому поводу Песков.

«Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера», – подчеркнул пресс-секретарь Путина. Он сказал, что собирается выяснить подробности, и напомнил, что образ Путина в коммерческих целях не допускается без согласования.

@ «Русская служба новостей»
erid: