Флороценоз и NCMT и Микроскопия

12-05-2017, 05:00
Фото
Флороценоз и NCMT и Микроскопия
Фото Яндекс.Картинки

Тест Флороценоз и NCMT и Микроскопия – это расширенная программа диагностики урогенитальных инфекций, рассчитанная на женщин репродуктивного возраста. Этот метод диагностики доказал свою эффективность в ходе клинических испытаний, и его чувствительность составляет 99%, что существенно выше большинства традиционных тестов.

 

Анализ Флороценоз NCMT является одним из наиболее эффективных для выявления широкого круга инфекций, которые передаются половым путем. Аббревиатура NCMT состоит из названий четырех болезнетворных микроорганизмов, которые являются возбудителями гонореи, трихомониаза, хламидиоза и микоплазмоза.

 

Микроорганизмы, которые объединены в группу NCMT, обособлены, поскольку они даже в минимальном количестве не должны присутствовать в здоровой микрофлоре мочеполового тракта. Тогда как микроорганизмы, которые исследуются при обычном Флороценозе, могут в незначительной концентрации присутствовать даже в нормальной микрофлоре. В частности это уреаплазмы, гарднереллы, кандиды, микоплазмы хоминис. Поэтому выявление инфекций группы NCMT в анализах – прямое показание к медикаментозному лечению, даже если никаких клинических симптомов заболевания не наблюдается.

 

Показания на Флороценоз NCMT

 

Показания на проведение теста дает врач-гинеколог, но обратиться за диагностикой стоит, если вы наблюдаете у себя такие проявления:

 

  • выделения из половых органов;
  • болевые ощущения внизу живота;
  • зуд, сыпь или покраснения в области гениталий;
  • болезненные ощущения во время полового акта и при мочеиспускании.

 

Также направление на Флороценоз и NCMT и Микроскопию выдают при проведении комплексной диагностики венерических заболеваний и исследовании причин бесплодия. Тесты необходимы при планировании беременности и перед операциями на органах малого таза. Желательно провести исследование при наличии острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы, таких как уретрит, цервицит, вагинит и кольпит.

 

Лабораторно-диагностический центр CMD располагает большим научно-техническим потенциалом, для проведения качественных тестов Флороценоз NCMT и Микроскопии. Вы можете записаться анализы онлайн или вызвать специалиста на дом, не тратя время на посещение лаборатории. Узнать больше о наших возможностях и предложения можно перейдя по ссылке www.cmd-online.ru.

 

Не забывайте перед сдачей анализов проконсультироваться у лечащего врача!

erid: