Легендарный Данабол широко известен в силовом спорте

25-07-2017, 10:53
Фото
Легендарный Данабол широко известен в силовом спорте
Фото Яндекс.Картинки

Есть фармакологические спортивные средства, которые становятся легендой. Их принимают на протяжении не одного десятка лет, несмотря на то, что на рынок выходят все новые анаболики, с более совершенным составом. К таким анаболическим стероидам относится метан, его производное, известное среди всех профессиональных культуристов – Данабол, стероид эффективный, ставший легендой и принимаемый уже более полувека.

 

Выпускается препарат Данабол в таблетированной форме, и это большое преимущество. На курсе стероида Данабол можно обрести большой прирост мышечного объема. Активные компоненты анаболика влияют на процесс белкового синтеза, значительно ускоряя его. Эта особенность препарата Данабол позволяет культуристу быстрее восстановиться после изнурительных, продолжительных тренировок.

 

Положительно влияет Данабол и на аппетит спортсмена, повышая его, отчего пауэрлифтер или бодибилдер начинает заниматься с большим рвением, и это самым лучшим образом сказывается на его результатах. Можно твердо утверждать, что Данабол – уникальный стероид, способствующий укреплению и восстановлению мышечных волокон и связок, снижая риски травмирования во время тренировок. Еще одно свойство Данабола, которое делает его столь популярным – защита от «окисления» мышц, это значит, что культурист будет быстрее восстанавливаться после тренировок и напитываться энергией. Принимать Данабол нужно только после консультации с тренером.

 

Длительность курса и дозировка анаболика высчитывается индивидуально, исходя из физических показателей спортсмена, результата, которого необходимо достигнуть и степени оказываемой физической нагрузки. Пить таблетки необходимо только после еды, так как препарат имеет токсическое влияние на печень. Для достижения максимально возможного эффекта, маститые профессионалы принимают Данабол на курсе с другими анаболическими стероидами.

 

Касательно рисков возникновения побочных проявлений на курсе Данабол, при правильном приеме и соблюдении дозировки, осложнения возникают редко. Если же культурист превышает дозировку, возможно проявление такой побочки, как выпадение волос, акне по всему телу, повышение артериального давления, проблемы с потенцией. Изучая отзывы о препарате Данабол, сложно наткнуться на отрицательные комментарии, этот стероид невероятно эффективен и безопасен.

erid: