С чем носить бриджи?

28-07-2017, 07:24
Фото
С чем носить бриджи?
Фото Яндекс.Картинки

В блоге http://masterskaya-mody.ru/ вы найдете большое количество полезной информации о том, как правильно сочетать вещи. Например, о том, http://masterskaya-mody.ru/kak-podobrat-rubashku-k-kostyumu/ как подобрать рубашку к костюму, или о том, как выбрать одежду для полных дам.


Сейчас хочется выделить один элемент гардероба, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Это бриджи. Они уже достаточно давно стали неотъемлемой частью гардероба многих из нас. Данное изделие носят как женщины, так и мужчины. Причем выделяют бриджи «на выход» и для повседневной носки.


Почему люди предпочитают именно этот предмет гардероба в летний период любому другому? Во-первых, бриджи являются достаточно комфортной одеждой. Они не сковывают движения, и их можно надеть практически куда угодно, за исключением светских мероприятий. Во-вторых, эта вещь, как правило, изготовлена из материала, который обладает дышащей структурой. Именно поэтому данное изделие будет позволять воздуху свободно циркулировать. Бриджи зачастую шьют из денима либо из хлопковых и трикотажных тканей.

Правила ношения женских бриджей

Женские бриджи очень хорошо сочетаются со многими предметами гардероба. Выбор верха напрямую зависит от того, куда вы собрались отправиться http://masterskaya-mody.ru/s-chem-nosit-bridzhi/. Мы предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов комбинирования этого изделия:

1) Майка. Легкая майка в обтяжку или просторная футболка считаются классическими вариантами. Такая комбинация подойдет для повседневной носки, а вам в таких вещах не будет жарко или дискомфортно в летний период.

2) Рубашка. Такая одежда хорошо подойдет к удлиненным моделям бриджей, выполненным из легких хлопковых или льняных материалов. Так вы сможете отправиться на работу в офис или на прогулку.

3) Блузка. Еще один офисный вариант. А если сочетать блузку с джинсовыми бриджами, то получится хороший тандем для повседневной носки.

4) Туника. В сочетании с бриджами – это именно то, что вам нужно для вечерней прогулки или прохладного периода.

Таким образом, бриджи – это стильный предмет женского гардероба, который можно сочетать не только с футболками или майками, но и со стильными рубашками и многими другими вещами. Они хорошо будут смотреться в сочетании с босоножками на танкетке или на каблуке, со слипонами, лоферами или мокасинами. Образ можно дополнить стильными аксессуарами.

erid: