Разнообразный отдых в Витязево

2-08-2017, 14:50
Фото
Разнообразный отдых в Витязево
Фото Яндекс.Картинки

На отдыхе в Витязево я побывал поневоле. Мой начальник отправил меня на рабочую встречу, одновременно лишив отпуска. Такой шаг заранее пробудил во мне негативные эмоции, ведь никак не планировал ехать в маленький поселок на берегу моря, вот ссылка на него:http://anapa-gorod-kurort.ru/vityazevo/. Только отказаться возможности не было, поэтому сейчас готов поделиться собственными впечатлениями, которые подскажут другим туристам правильный выбор.


Разнообразный отдых


Рабочая встреча заняла всего один вечер, а после него у меня осталось целых 3 свободных дня. Такой срок, конечно, не совпадал с длительностью отпуска, но я все-таки попытался получить максимум удовольствия от поездки. Какие виды отдыха я попробовал?


  • Экскурсия;
  • Пикник на природе;
  • Пляж.


Экскурсия была вынужденной мерой. Я не мог самостоятельно ориентироваться, хоть площадь поселка остается небольшой. По этой причине я предпочел воспользоваться услугами профессионального гида, который с упоением описывал историю края. В ней мне удалось узнать немало интересных фактов, которые сразу заинтриговали своей неординарностью и неожиданностью.


На следующий день я отправился на небольшой пикник, предпочтя в одиночестве прогуляться по прилегающей территории. Хотя посещение парков не входило в основную программу, поэтому закончилось пляжем. Именно сюда я стремился всем сердцем, так что яркий загар появился на коже уже в последний день перед отъездом.


Какие впечатления я получил?


Незабываемые эмоции остаются в памяти по сей день. Да, поездка в небольшой поселок поначалу разочаровала меня, но после окончания рабочего визита, я поблагодарил своего начальника. С одной стороны мне удалось заключить важный договор, а с другой – насладиться приятнейшим отдыхом.


В Витязево нашлось все необходимое для развлечения. Мои впечатления остались положительными, хотя разочаровал только короткий срок пребывания. Не везде мне удалось побывать, поэтому некоторые детали района остались для меня незнакомыми. Хотелось бы, познакомиться с иными тонкостями, которые наверняка также остались бы в памяти.


Посещение маленького поселка не входило в мои планы, но такой шаг оказался незабываемым. Начальник сделал мне настоящий подарок, оплатив незабываемый отпуск. Пусть он остался краткосрочным, это нисколько не испортило мне настроения. Наоборот, я всего за несколько дней познакомился с удивительной тишиной и спокойствием, о которых пришлось забыть из-за отпусков на известных курортах мира.


Автор - Евгений.

erid: