Как найти отличный отель в Ейске на tvil.ru

19-09-2017, 09:22
Фото
Как найти отличный отель в Ейске на tvil.ru
Фото Яндекс.Картинки

Как найти отличный отель в Ейске на tvil.ru

Могу со знанием дела сказать, что отдыхать в Краснодарском крае ничем не хуже, чем в Черногории, Болгарии, Греции, Сербии. Это место, где ты можешь общаться на родном языке, проблем, связанных с пребыванием за границей тут нет. Несколько лет назад возникала непростая ситуация в Греции, пришлось пережить неприятные минуты в общении с местной полицией. И я приняла решение отдыхать в России, поддерживать отечественную туристическую сферу.

 

Краснодарский край в наши дни совсем не такой (в плане инфраструктуры), каким был раньше. Дороги стали на порядок качественнее, улучшился и сервис. Советую ездить на отечественные курорты, они прекрасны! Рекомендую воспользоваться для поиска жилья сервисом tvil.ru, достойным, информативным, современным. Я искала на его страницах отели Ейска. Задача бронирования жилья решается в течение часа.

 

 

Помощь интернет-сервиса

 

Я не люблю оставлять на последний день бронирование отеля. Стараюсь решать все задачи заранее, дабы впоследствии не переживать из-за каких-то элементов дискомфорта. На сайте удобная навигация, с поиском справится каждый человек, имеющий минимальное отношение к Интернету. Надо вписать в строке поиска информацию о:

 

  • времени пребывания в городе;
  • типе жилья;
  • местах.

 

Сайт выдает множество хороших вариантов. Надо выбрать тот, который вас устраивает по всем вопросам.

 

После изучения различных отелей города, я приняла решение остановиться в гостевом доме на пять номеров. Дом располагается на улице братьев Камышановых. До моря, как говорилось на сайте, триста метров. Это не очень далеко по курортным меркам, притом, что существуют гостиницы, расположенные в минуте ходьбы от побережья. Мне понравилось, что у всех номеров отдельный вход, комнаты оборудованы беспроводным интернетом, холодильником. Я забронировала однокомнатный полулюкс с туалетом и ванной. Замечу, что на каждой странице отелей (а я просмотрела много гостиниц) качественные фотографии, позволяющие представить, как выглядит дом, двор, номера. Это плюс, полезный для отдыхающих.

 

Отдых на уровне

 

В Ейске я провела замечательные пятнадцать дней! Условия пребывания именно такие, как описывалось на http://tvil.ru/city/eisk/hotels/. Милый дворик возле отеля, до лимана несколько минут ходьбы. До дальнего пляжа вы можете доехать недорого на такси или пройтись пешком полчаса. В районе гостиницы всегда тихо, спокойно. Неподалёку находится небольшой магазин, где можно купить продукты. Также рядом располагается супермаркет. Здесь вы можете пользоваться автобусом, чтобы добраться до побережья, рынка. Погода была отличная, температура в районе 30-32, море — тёплое, просто рай! Советую всем отдых в прекрасном месте!

erid: