Олимпийский огонь прибыл в Екатеринбург

13-12-2013, 11:43
Фото
Олимпийский огонь прибыл в Екатеринбург
Фото Яндекс.Картинки

Олимпийский огонь прибыл в Екатеринбург Факел олимпийской эстафеты прибыл в Екатеринбург. Сегодня он с Привокзальной площади отправится в музей Свердловской железной дороги, затем эстафета пройдет по перекресткам улиц Стрелочников – Черепанова – Бебеля – Таватуйская – Расточная. Также сегодня факел побывает в Нижнем Тагиле, где его спустят с трамплинов на горе Долгая, передает корреспондент Накануне.RU.

Главный «екатеринбургский» день эстафеты будет завтра — факел пронесут по маршруту в виде олимпийских колец. На время путешествия олимпийского символа по столице Среднего Урала по маршруту следования будет ограничено движение транспорта. Весь путь эстафеты будет отделен металлическими и ленточными ограждениями. На пути следования олимпийского огня будет установлено порядка 300 временных знаков «Остановка запрещена», а также ограничено движение на участках въездов и выездов со дворов и других территорий.

Отметим, погода в Свердловской области не благосклонна к факелоносцам, второй день в столице Урала дуют сильные ветры с мелким колючим снегом. Прогноз на выходные дни также оставляет желать лучшего. Однако министр спорта региона Леонид Рапопорт поручился, что в Свердловской области факел не погаснет.
erid:
Комментариев: 1
Estee Lauder
13 декабря 2013 12:07
0
Факел не тот.