Тагильчанка стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Русь-2015»

28-05-2015, 15:57
Фото
Тагильчанка стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Русь-2015»
Фото Яндекс.Картинки

Тагильчанка стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Русь-2015», который состоялся накануне в Москве. Анастасия Ладыгина покорила всех своей нестандартной красотой. В данном конкурсе принимали участие девушки с самыми разными формами – главное, чтобы их красота не попадала под общепринятые представления. Возраст участниц имел разбег от 16 до 40 лет.

«Наша» красавица 26-ти лет принимала участие в состязаниях ради своего удовольствия. Анастасия с детства на сцене, и находиться на виду для нее – привычное дело. Артистизм и эмоциональность – то, чем покорила жюри девушка «в теле». Среди конкурсов было дефиле в коктейльных и вечерних платьях. Кроме того, участницам нужно было пройтись по подиуму в купальных костюмах. В творческом конкурсе тагильчанка показывала русский народный танец, затем страстный — под песню Тома Джонса «Sex bomb». А в финале номера всех удивила и села на шпагат.

«Я считаю, что такие конкурсы нужны, ведь полным девушкам тоже хочется себя проявить. Они очень красивы, они любят себя такими, какие есть, они весёлые и добрые», — говорит Анастасия Ладыгина.

Как отмечает Анастасия, атмосфера конкурса была дружелюбной. Конкурсантки не ощущали соперничества и негативного настроя. Девушки шутили, что если бы это был обычный конкурс красоты, все в первый же день поругались бы и порезали бы друг другу платья. Отметим, Анастасия «загорелась» идеей организовать такой конкурс у себя дома – в Нижнем Тагиле.

Тагильчанка стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Русь-2015»
erid: