Медведев и Рогозин приедут на выставку «Иннопром-2016»

30-06-2016, 08:24
Фото
Медведев и Рогозин приедут на выставку «Иннопром-2016»
Фото Яндекс.Картинки

Российский премьер Дмитрий Медведев и его заместитель Дмитрий Рогозин приедут в Екатеринбург на выставку «Иннопром-2016», сообщают источники «URA.Ru». По предварительным данным, первых лиц правительства ждут в понедельник, 11 июля.

Точная информация о дате визита Медведева и Рогозина появится, только когда в выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» прибудет передовая группа премьера, которая будет готовить визит. Пока получить подтверждение от пресс-службы правительства не удалось. Помощник Дмитрия Рогозина Никита Анисимов не подтверждает информацию.

Дмитрий Медведев приезжает на «Иннопром» каждое лето с 2011 года. В 2014-м премьер, встречаясь со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым, даже в шутку попросил себе значок почетного посетителя выставки. Дмитрий Рогозин был на «Иннопроме-2015».

Напомним, выставка в 2016 году пройдет с 11 по 14 июля. Открытие «Иннопрома» планируется 10-го. Страной-партнером выставки в этом году станет Индия. Также «Иннопром» будет совмещен с Российско-китайским «ЭКСПО», на котором, по словам свердловских источников «URA.Ru», страну будет представлять Дмитрий Рогозин.
erid: