Финал «Мисс Екатеринбург» превратят в родительское собрание

9-08-2016, 15:12
Фото
Финал «Мисс Екатеринбург» превратят в родительское собрание
Фото Яндекс.Картинки

Сегодня на пресс-конференции в администрации города организаторы "Мисс Екатеринбург" раскрыли главные интриги предстоящего финала конкурса.

Помимо короны, главная красавица города в этом году получит Renault Logan от группы компаний "Автобан" и бессрочный абонемент в фитнес-центр PowerHouse Gym. Напомним, автомобиль является главным призом конкурса с 2007 года.

Владислава Тарасова – действующая "Мисс Екатеринбург" – признаётся, что расставаться с короной она не боится.

– Ровно год назад моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я понимаю, что остаётся всего 3 дня, и расставание с короной происходит очень быстро. С одной стороны, год с короной у меня заканчивается, но на самом деле это только начало, – сказала она.

Темой конкурса в этом году станут вера, надежда и любовь. Организаторы обещают, что 19-й городской конкурс красоты будет очень трогательным и душевным.

– Весь наш конкурс посвящён вере, надежде, любви. Это 3 главных составляющих, без которых, по нашему мнению, человек не может жить и дышать, – рассказала Е1.RU директор конкурса Светлана Петракова.

В финале, который пройдёт в ЦК "Урал" 12 августа, конкурсанток во время традиционной презентации представят родители.

– Во-первых, это поддержка. Когда слышишь голос родного человека, это очень помогает. И в то же время это тяжело, потому что это очень личное, и слёз не удержать, – поделилась с Е1.RU режиссёр конкурса Анна Снаговская.

Ранее организаторы самого престижного конкурса красоты практически не общались с родителями конкурсанток.

– Обычно я говорила семье так: "Мы с вами увидимся только тогда, когда ваша дочь станет королевой", – отметила Петракова.

Напомним, что в этом году двум девушкам участвовать в конкурсе запретили родители. Финальное шоу будет вести Дмитрий Певцов