ХК «Автомобилист» проиграл минскому «Динамо» в ответном матче

2-02-2017, 09:26
Фото
Фото Яндекс.Картинки

«Автомобилист» вчера вечером начал шестиматчевую домашнюю серию, которая подведёт черту под выступлением «шоферов» в регулярном чемпионате. Первым соперником екатеринбуржцев стало минское «Динамо».

Первый период прошёл в равной борьбе. Об этом говорит и статистика: команды нанесли по 11 бросков, но ни один из них голом не завершился.
Второй игровой отрезок был более результативным, и первыми забили хозяева. Евгений Чесалин замкнул передачу Коукала. Бело-голубые на гол «Автомобилиста» ответили двумя в собственном исполнении. И по итогам двух периодов игроки минского клуба вели в счёте.

В третьем отрезке борьба шла ожесточенная. Сначала забили гости, на что «шофёры» сумели дать достойный ответ. Но итог все равно оказался не в пользу хозяев – счет 2:3.

Следующую игру свердловчане проведут на домашней арене в пятницу.