Новости ЖКХ в Свердловской области

15-03-2017, 11:34
Фото
Новости ЖКХ в Свердловской области
Фото Яндекс.Картинки

Как известно, "квартирный вопрос" - один из наиболее актуальных не только в Москве, но и в других крупных городах России. Чтобы он вас "не портил", как утверждал зловещий герой романа "Мастер и Маргарита", достаточно быть в курсе новостей по данной теме.

 

Приглашаем вас посетить новостной портал "Всё о ЖКХ". Данный ресурс приятно удивит разнообразием материалов и злободневностью поднимаемых вопросов.

 

Новости каких городов освещаются на портале о ЖКХ?

 

Вы сможете узнать полезную информацию о ЖКХ следующих городов:

 

  • Екатеринбурга;
  • Тюмени;
  • Перми;
  • Уфы;
  • Челябинска;
  • Сургута.

Основные темы новостного портала о ЖКХ

 

Корреспонденты сайта стараются затрагивать все актуальные вопросы по теме жилищно-коммунального хозяйства. Здесь вас ждут как новостные заметки, так и интервью, подробные обзоры, аналитика и прогнозы экспертов.

 

В частности, посетители сайта всегда в курсе повышения или понижения коммунальных тарифов, законности обслуживания жилфондов, начисления бонусов и штрафов.

 

Новости ЖКХ в свердловской области довольно часто затрагивают вопрос благоустройства дворов, что будет приурочено к ЧМ-2018. В свою очередь, портал о ЖКХ в Екатеринбурге всегда освещает нововведения в сфере коммунальных услуг, строительство оригинальных проектов. Здесь же освещается информация о выделении средств на капремонт, реализации программы по аварийному расселению.

 

Дополнительные разделы новостного портала

 

Многие пользователи отмечают, что важным плюсом сайта является возможность комментирования представленных новостей. Также здесь предусмотрена "Живая лента" - своеобразный форум, на котором каждый может высказать своё мнение о работе служб или же задать интересующий вопрос. Однако для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. Впрочем, это не займёт у вас слишком много времени.

 

Вам необходимо:

 

  • указать своё имя;
  • затем ввести пароль;
  • написать адрес электронной почты.

 

После этого вы автоматически будете зарегистрированы.

 

Также на сайте http://vseogkh.ru/66 предусмотрен раздел "Персоны". Здесь представлены все основные персоны, задействованные в сфере ЖКХ - начиная от управляющих и владельцев ТСЖ и управляющих компаний, до государственных чиновников. Вы сможете узнать контакты, чтобы связаться с ними.

 

Уверены, что столь полезный новостной портал о ЖКХ сразу же попадёт в ваши закладки. Также, вы можете узнавать подробности из социальных сетей.

erid: