Подготавливаем квартиру к посуточной аренде

19-04-2017, 08:00
Фото
Подготавливаем квартиру к посуточной аренде
Фото Яндекс.Картинки

Итак, у вас есть квартира в неплохом районе, и вы решили сдавать её в аренду посуточно. Но, единственное, из-за чего вы не можете заняться подобным родом услуг – не подходящие условия для комфортного проживания. И если вы хотите, чтобы база клиентов у вас стремительно росла, предоставьте клиенту достойные для проживания апартаменты.


Какая должна быть квартира

1). Хороший ремонт. Да, это довольно затратная работа, но по-другому никак. В квартирах 90-ых годов жить никто не захочет, да и квартиры с плохим ремонтом за хорошие деньги вам сдать тоже не удастся. Бюджет на ремонт квартиры тратить следует с умом. Старайтесь использовать недорогие, но надежные и долговечные строительные материалы. А лучше обратиться к специалистам в этой сфере.


2). Особое внимание уделите подбру мебели для отдыха. Раскладные диваны для этого не подходят. Постарайтесь подобрать современные комфортабельные двуспальные кровати с новыми ортапедическими матрасами. В качестве примера, правильно подобранной мебели, можно посмотреть 1 комнатные квартиры, сдаваемые на сутки в Гомеле - http://gomel-na-sutki.by/1-komnatnyie-kvartiryi/. Вся мебель, установленная в указанных квартирах, изготавливалась на заказ в соответствии с пожеланиями арендаторов.


3). Сантехника должна быть в идеальном состоянии. Если вы видите, что в квартире с этим проблемы, немедленно вызывайте специалиста. Особой популярностью пользуются квартиры на сутки с джакузи. Это хоть и затратная, но достаточно доходная опция. Такая техника также должна быть новой и надёжной.


4). Комплекты ключей. Случалось так, что у арендодателя была только одна пара ключей, из-за чего он просил сделать клиента дубликат. Это просто наглость. У вас всегда должно быть достаточно ключей от квартиры, чтобы их можно было сразу предоставить клиенту после оплаты. К тому же, не стоит исключать тот вариант, что клиент их по случайности потеряет.


5). Постельные принадлежности, полотенца, посуда – все это должно присутствовать в квартире, и, естественно, быть новым и чистым.

6). Если позволяет бюджет, установите охранную сигнализацию. К тому же, стоит такое оборудование сегодня совсем недорого. Зато сигнализация будет полезна как для квартиросъемщиков, так и для вас. Именно так поступил владелец квартиры http://gomel-na-sutki.by/1-komnatnyie-kvartiryi/1-komnatnaya-kvartira-yl-internationalna/, за что ему благодарны клиенты, заботящиеся о своей безопасности.


7). Обязательно подключите в квартире высокоскоростной интернет. Ведь квартиры на сутки снимают не только для отдыха. Большая масса клиентов арендует жильё на короткий срок приезжая в чужой город по работе. А какая может быть работа без выхода в интернет.

Если все пункты будут соблюдены арендодателем - у вас будут клиенты, и эти клиенты будут довольны тем, что обратились именно к вам, и будут снимать квартиры не только на сутки, но и на более длительный срок.


Источник: Агентство по аренде квартир на сутки в Гомеле - gomel-na-sutki.by

erid: