Участницы конкурса «Мисс Екатеринбург» прошли первое испытание

19-06-2017, 21:09
Фото
Участницы конкурса «Мисс Екатеринбург» прошли первое испытание
Фото Яндекс.Картинки

В ЦК «Урал» сегодня состоялся кастинг ХХ городского конкурса красоты. Утром 20 июля жюри назовет имена 36 красавиц, которые начнут подготовку к финалу.

 

кастинге приняло участие 83 девушки. Красавицам от 18 до 25, рост не ниже 170 см, никто из них не замужем, не имеет детей и татуировок. Бессменный директор конкурса Светлана Петракова, приветствуя участниц, сказала: «Мы с вами будем делать одно дело, которое называется ХХ юбилейный конкурс „Мисс Екатеринбург“». Жеребьевку провела обладательница короны — городская красавица-2016 Елизавета Аниховская. Хореограф и постановщик Владислав Бобрович проинструктировал девушек, выделив участницу под номером один, он заявил — «Все будет супер!».

 

А затем началось дефиле в купальниках — уже несколько лет на этот этап кастинга не допускают посторонних: только участницы и судьи. Затем каждая из претенденток на корону общалась с членами жюри, отвечая на простые вопросы: почему решила принять участие в конкурсе, о чем мечтает, чем занимается. Имена 36 участниц конкурса, среди которых будет и новая «Мисс Екатеринбург», станут известны завтра.