Свердловская полиция начала готовиться к приезду Владимира Путина

27-06-2011, 12:29
Фото
Свердловская полиция начала готовиться к приезду Владимира Путина
Фото Яндекс.Картинки

Свердловская полиция начала готовиться к приезду Владимира Путина Свердловская полиция готовится к встрече Владимира Путина. Стражи порядка обещают минимизировать неудобства для горожан в связи с сопровождением высокого гостя.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции уже начали подготовку к приезду премьер-министра. Напомним, 30 июня Путин прибудет в уральскую столицу на партийную конференцию «Единой России».

По словам Валерия Горелых, свердловская полиция призвана обеспечить охрану порядка во всех мероприятиях с участием премьер-министра России.

«Будет установлена 500-метровая зона безопасности во время мероприятий. Полиция проверит также всех владельцев оружия, а также ранее судимых и лиц, склонных к преступлениям. Делается все, чтобы мероприятия прошли на достойном уровне, к тому же, опыт у стражей порядка в этом уже большой, например, охрана порядка во время ШОС», — отметил пресс-секретарь областного полицейского Главка.

Он также подчеркнул, что работа полиции будет построена так, чтобы минимизировать неудобства для горожан, в частности, во время автомобильного движения.

«Мы просим граждан отнестись с пониманием к такого рода важным мероприятиям», — добавил Валерий Горелых.

Отметим, что межрегиональная конференция «ЕР» «Развитие Урала» пройдет в ДИВСе. По данным Накануне.RU, она начнется в 15.00, но участников мероприятия приглашают прибыть на конференцию за несколько часов. Как сообщил источник в администрации губернатора, конференция, по всей видимости, станет единственным пунктом в графике визита Путина на Средний Урал. Показ каких-либо других объектов пока не планируется и вряд ли будет возможен.

@ www.pervo.ru
erid: