На ПНТЗ сокращений нет. Завод работает в обычном режиме

14-06-2013, 10:19
На ПНТЗ сокращений нет. Завод работает в обычном режиме
На ПНТЗ сокращений нет. Завод работает в обычном режиме 
Как рассказал порталу www.pervo.ru, Алексей Дронов, директор по производству ОАО "Первоуральский новотрубный завод", в настоящий момент на заводе нет сокращений работников завода, у цехов есть загрузка. Все, что говорят по данной темы, это сплетни и слухи. 

Все подробности в нашем видеоматериале:



@ www.pervo.ru
Комментариев: 7
biker
14 июня 2013 13:45
0
Гы!
Вот когда такие материалы выходят - первое, что приходит на ум - ТАМ ПОЛНАЯ ЖОПААААА!!!!
Хозяева завода, как наше правительство - у них всегда все хорошо! Они почему то не думают, что много народа на заводе вкалывает... И народ между собой общается... И знает ситуацию изнутри! Только у вас все хорошо! У остальных, почему-то, не очень!
bbg
bbg
14 июня 2013 13:51
0
без всякого сомнения, полная жопа - у тебя в голове rofl

Цитата: biker
Гы!
Вот когда такие материалы выходят - первое, что приходит на ум - ТАМ ПОЛНАЯ ЖОПААААА!!!!
Юрий
Юрий
14 июня 2013 14:45
0
Правду они не скажут, если на данный момент никого не сократили, то всё ещё впереди. Будет ещё всё. Сделают так- что люди сами побегут. А завод этому насекомому не удержать. Так рачительный хозяин не делает, похоже лёгкая паника уже началась.
oprichniki
14 июня 2013 16:12
0
Господа- товарищи! Вы руководили каким-либо коллективом, ну хоть каким-нибудь?

У меня работает 56 человек. Так вот, недовольны они всегда, каждый по своему вопросу. У них всегда есть свое мнение по всем вопросам. Я их всегда терпеливо выслушиваю. Но решаю сам. Потому что они просто побалагурить, а на мне ответственность, в том чиле и за них.

Конечно, на таком большом предприятии не может быть полного одобрямса. И слава Богу.
Только так и на других предприятиях точно, я вас уверяю. Просто писать об этом нет полит заказа((
bbg
bbg
14 июня 2013 17:23
0
похоже, у вас не паника началась, а мозговая диаррея, причем уже давно

Цитата: Юрий
похоже лёгкая паника уже началась
Morpheus
Morpheus
18 июня 2013 14:04
0
Разговоры о сокращениях, также как и разговоры о банкротстве предприятия - регулярная тема для переверзевцев. Если появились такие сюжеты-статьи-слухи, значит, писать опять не о чем. И еще тема продажи ПНТЗ. Тоже выплывает регулярно по инициативе соседнего сайта и депутатов яблочников.
Маратка Зей
Маратка Зей
29 июня 2013 00:07
0
Разговоры о сокращении - не такой уж и пустой звук. Кто хоть немного знаком с жизнью завода - знает, что уже готовы списки на сокращение и они будут оглашены с 1-го июля. В каждом цехе ПНТЗ будет сокращено порядка 10% от состава цеха. В первую очередь это касается оставшихся пенсионеров и тех, кто еще собирается выйти на пенсию. Интересно, пенсионеров выгонят, молодежь сама бежит с завода, кто ВООБЩЕ будет работать за такие копейки, не индексирующиеся уже более 2 лет???