Предприниматели помогают Администрации готовить Первоуральск к празднику

20-12-2013, 12:43
Предприниматели помогают Администрации готовить Первоуральск к празднику
Предприниматели помогают Администрации готовить Первоуральск к празднику

Предстоящие новогодние праздники в Первоуральске должны быть особенно яркими и запоминающимися. И не ограничатся одной лишь Главной елкой в парке Культуры и Отдыха.

Разработан праздничный маршрут для прогулок жителей округа с детьми в новогодние каникулы. Праздничные гулянья начнутся на площади у ДК ПТНЗ, а завершатся у Главной елки в Парке Культуры и Отдыха, торжественное открытие которой запланировано на 28 декабря. По всему праздничному маршруту город будет напоминать новогоднюю сказку.

В праздничном оформлении Первоуральска администрации городского округа помогают предприниматели. Каждый взял на себя определенный участок работы. Новогоднее оформление улиц должно завершиться уже 25 декабря.

Андрей Владимирович Углов и Наталья Ивановна Коновалова занимаются праздничным украшением площади Победы: тут будет ледяной лабиринт, появятся гирлянды, в сказочное дерево превратится осветительная мачта, вырастут уютные домики для торговли.

Константин Дмитриевич Дрыгин взялся за украшение улицы Ватутина. Его предприятие сейчас приобретает и монтирует гирлянды, заготавливает снег для скульптур.

Анатолий Николаевич Кокорин занимается новогодним украшением парка Культуры и Отдыха. Здесь вскоре появится ледяная входная группа, Дед Мороз, Снегурочка и олимпийский мишка, будет построен ледяной лабиринт, появятся тройки, кареты, олени…Впрочем, не будем раскрывать всех секретов.

Андрей Владимирович Брагин делает удивительной красоты входную группу на ледовый городок и обещает открыть небывалый каток за ДК ПНТЗ.

Денис Владимирович Лубенцов занимается украшением улицы Герцена. Ее расцветят новогодние гирлянды, здесь появятся снежные фигуры и загадочная чаша-ловушка.

Валерий Иванович Стенька и Владислав Валерьевич Стенька взялись за оформление проспекта Ильича. Здесь уже переливаются огнями праздничные консоли, скоро появятся и разноцветные гирлянды.

Организационный комитет по подготовке к празднику, разумеется, позаботился об установке и украшении новогодних ёлок и в других населенных пунктах городского округа Первоуральск. И здесь главе администрации Алексею Дронову активно помогают предприниматели.

Разработана и уже утверждена обширная праздничная программа для всех населенных пунктов округа и для всех дней продолжительных новогодних каникул.

Много внимания уделено охране правопорядка в дни новогодних праздников и школьных каникул. За безопасностью будет следить ОМВД России по Первоуральску совместно с частными охранными предприятиями. К патрулированию улиц и ледяных городков также будут привлечены дружинники, добровольцы из числа спортивных и общественных организаций.

Всего 18 организаций вызвались помогать полиции патрулировать улицы для того, чтобы праздник не был ничем омрачен. Составлен график дежурств на праздничных площадках и патрулирования улиц на весь период новогодних праздников.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 8
Санчес
Санчес
20 декабря 2013 13:09
1
ОГО ! В каком это веке предприниматели стали помогать городу? Хороший знак, давно его не было видно  laughing
Dezik
Dezik
20 декабря 2013 16:23
1
Каждый год помогают, только в этом году СМИ преподносят это как достижение Администрации
Mathieu
20 декабря 2013 20:36
0
Цитата: Dezik
Каждый год помогают, только в этом году СМИ преподносят это как достижение Администрации
 
lol lol lolА где это вы вычитали, что это преподносят " как достижение администрации"?
shadow
20 декабря 2013 22:59
0
Цитата: Mathieu
А где это вы вычитали, что это преподносят " как достижение администрации"?

Только слепой Дронова не заметит )))

И здесь главе администрации Алексею Дронову активно помогают предприниматели.
 
Да на кой он им сдался, у них наверняка свои в этом интересы.
oprichniki
21 декабря 2013 05:32
0
Цитата: shadow
Да на кой он им сдался, у них наверняка свои в этом интересы.

  это личный опыт, видимо?))) 
при переверзеве, видимо, так было?)))
Dezik
Dezik
22 декабря 2013 11:45
0
Было. Дрыгин  украшал Ватутина. Лубенцов, по-моему, ещё при Переверзеве начал украшать и приводить в порядок аллею за ДК НТЗ. Горгаз украшал Советскую.
А вот ПНТЗ где и что украсит? Долги, наверно, полученые при подкупе по продавливанию Ситика мешают
 
Мне вот абсолютно кто у руля города, Переверзев или Дронов, одно противно, как нам его навязали. Пусть волчком крутится, чтоб доказать нам, что он действительно нужен
bbg
22 декабря 2013 20:35
0
ты сам себе лжешь wink
 
Цитата: Dezik
Мне вот абсолютно кто у руля ... одно противно, как нам его навязали.

Адам
23 декабря 2013 09:29
0
 Новость позитивная.
Почитаешь комменты-один негатив.  Ребята жуйте валерьянку, не смешите котов! smile