Уничтожаем мышей

4-08-2016, 13:34
Уничтожаем мышей

Наверняка многим известно то, что мыши так же само, как и крысы относятся к отряду грызунов. Если сравнивать эти два вида грызунов, то первые не такие опасные и ведут несколько спокойнее образ жизни. Они очень часто живут под одной крышей с людьми. Относительно их размножения, то происходит оно в более теплое время года. Но если же они живут рядом с людьми. То их размножение происходит круглый год. Понятное дело, что в таком случае их становиться слишком много и их уничтожение становиться попросту необходимостью.

 

Мышей в доме или же каких-то складских помещения обнаружить достаточно просто.  Особенно легко это становиться под осень. Просто грызуны пробираются в помещения в поисках пищи. Особенно мыши распространены в помещениях, которые имеют деревянные полы. Здесь они делают для себя большое количество ходов, чтобы было удобно передвигаться. Многие считают, что в квартире мышей просто не может быть, но это совершенно не так.

 

Все дело в том, что они достаточно легко передвигаются по мусоропроводу и вентиляционным шахтам.

 

Вред от мышей

 

Некоторые, увидев, что в их доме есть мыши, просто не обращают на это внимания, поскольку считают, что они не принесут никакого вреда. Но на самом деле это не так. Они не только могут испортить имущество, но и переносить разнообразные инфекционные заболевания:

 

  • лептоспироз;
  • туляремия;
  • кишечные инфекции;
  • гельминты;
  • геморрагическая лихорадка и иные.

 

Уничтожить мышей сегодня не является проблемой, поскольку многие компании предоставляют такие услуги. Заказать услуги тут у компании Городской Центр Дезинфекции для вас не составит большого труда. Главной задачей компании является уничтожение вредителей по доступной цене. Очень часто бывает так, что обработка от мышей бывает совершенно неэффективной, особенно если они быстро размножаются. Но СЭС решит эту проблему раз и навсегда. Также если в доме есть еще и блохи они также помогут вам от них избавиться.

 

Самостоятельное избавление от вредителей

 

Важным моментом есть то, что мыши помечают регулярно территорию, где обитают зловонной мочой, поэтому избавления от них просто необходимость. Зачастую многие, пытаясь избавиться от мышей, используют обычные мышеловки. Приманкой выступают разнообразные продукты. Некоторые еще используют разнообразные химические препараты, только этот способ опасный для животных и человека. Наиболее правильным способом избавления от мышей будет обращение в специализированную компанию.