Консольный столик в прихожую - купить со скидкой. Как?

8-08-2016, 12:24
Консольный столик в прихожую - купить со скидкой. Как?

Требуется отдекорировать помещение, создать неповторимый интерьер или просто приобрести удобную и практичную мебель? Новый мебельный магазин предлагает широкий ассортимент мебельной продукции самых актуальных марок напрямую от поставщика.

 

На сайте ioo.ru даже самые взыскательные покупатели найдут разнообразные модели с европейским дизайном и приятной стоимостью. Оригинальные комоды, столы, диваны и стулья, раздвижные и цельные конструкции – заказчик может выбирать подходящие опции и детали для создания неповторимого стиля своего дома или служебного помещения.

 

Все товары для нашего магазина отбираются экспертами по дизайну крайне внимательно и с большим уважением к клиенту. Мы не продаем заурядную бытовую мебель - только лучшие предложения от современных европейских брендов.

 

Консольные столики для вашего дома

Большим спросом сегодня пользуется такой интересный вариант мебели, как консольный столик – разновидность мебели для вспомогательных целей в интерьере.

 

Консольный столик - это оригинальный способ украшения и оснащения комнаты, будуара, спальни, прихожей, который добавит изюминки любой обстановке. Стол консоль раздвижной или сборный, классического формата или в стиле модерн – сайт предоставляет широкий выбор для создания индивидуального пространства в помещении.

 

Раздвижной вариант более практичен – он позволяет сэкономить место в сложенном состоянии, а в полной версии – обеспечить владельцев дополнительными горизонтальными поверхностями.

 

На такой элемент домашней обстановки удобно ставить телевизор или ноутбук, туалетные принадлежности и декоративные детали. Изящество, комфорт и стиль – основные характерные особенности консолей.

Покупка мебели

Заказать консольный столик в прихожую можно в кратчайшие сроки с доставкой на дом в любое удобное время. Стоимость всех товаров в каталоге выгодно отличается от других магазинов благодаря прямым поставкам от производителей, без лишних наценок.

 

Доставка заказов производится по доступным ценам. В список основных географических точек входит более 40 городов России. Развозка по двум столицам – Москве и Санкт-Петербургу – осуществляется по фиксированной стоимости (всего 590 рублей). Это позволяет оформить заказ на неограниченное количество товара, оплатив доставку всего один раз.

 

Наши покупатели могут выбрать модели как в категории "люкс", так и более демократичные. Оформить заказ в режиме онлайн очень легко и просто – процесс выбора товара и оплаты занимает буквально пару минут. Кроме того, постоянные клиенты могут принять участие к различным акциям Интернет-магазина, получить скидку на заказ и приятные подарки. Гарантия на все товары – от 1 года.

 

Создайте неповторимый стиль и уют в доме с товарами из нашего Интернет-магазина!